Текстурпак для АоМ-а.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем TauR, 9 ноя 2015.

1. TauR

TauR Житель

И снова драстете! Как многие знают, я временами люблю залипать в фотошопе и кореле. На днях решил, почему бы мне не совместить приятное с полезным? Так то скины у меня ни че так получаются! Поэтому попробую перевести текстуры АоМ-а в HD вид.

И так мои задачи на которые я попытаюсь опереться:

1. Средневековый стиль (Это само собой!)
    2. Максимальное правдоподобие (В плоть до тени от кустов)
    3. Немного мрачности + тоскливости присущей средневековым временам.
    4. Максимальная совместимость блоков друг с другом.
    5. Грязь! (Как то чисто все для средневековья)
    6. Реалистичный стиль брони и оружия (Не Фентези!)
    7. Новые блоки (Почему бы не добавить резные деревянные блоки и прочие вкусняшки?)
    8. Несколько стилей брони (К стандартному крафту можно добавить краситель.)
    9. Усложнение игры! (Поиск алмазов и прочих пород будет усложнен! Попробуй разглядеть алмазик в камне!)
    10. Утемнение ночи. (Так что черт ногу сломит)

В общем приступаю сегодня. И буду очень рад любой поддержке, любым советам и идеям с вашей стороны.
    [DOUBLEPOST=1447041113,1447040503][/DOUBLEPOST]Первая идея на обсуждение, текстуры брони или прочих вещей лежащих на земле, будут почти одинаковыми. Такие сумки кожаные или свертки одежды.

Ваш ДДруг :D

Последнее редактирование: 9 ноя 2015
    IgraemBro нравится это.
  2.  
  3. Porsche911

Porsche911 Житель

ХД - 100% провал, если конечно ты хочешь внедрить пак в игру, а не оставить паком.
    1) майн и хд не совместимы
    2) Админы сразу против
    3) большая часть игроков сразу будет против
    4) Многие играют на калькуляторе(у них на полном минимуме то 2 фпс/с, а что будет с хд!? в минус уйдет?).
    да и если внедрять глобальный пак, то делать это только с вайпом миров, поскольку постройки в новых паках смотрятся убого.
    Лучше напиши ксиру, пусть тебе щиты даст затекстурить, а то орди мы не дождемся

Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  4. Darky

Darky Житель

В СМЫСЛЕ НЕТ
    Я ЧТО ЗРЯ ПОКУПАЛ НОВУЮ ВИДЕОКАРТУ
    ГДЕ МОЕ ХД

Rocco нравится это.
  5. Porsche911

Porsche911 Житель

Майну по жизни было плевать на видеокарты, оперативы и процы. он работает за счет вращения кулеров в компе. чем больше кулеров и чем быстрей они вращаются - тем лучше он идет. ясно?

6. Darky

Darky Житель

У МЕНЯ НА ВИДЕОКАРТЕ ТРИ КУЛЕРА ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО

Rocco нравится это.
  7. Porsche911

Porsche911 Житель

а они по часовой стрелки крутятся или против?
    [DOUBLEPOST=1447093191,1447093054][/DOUBLEPOST]у меня вот в компе, в общей сумме, стоит 8 кулеров, но майн все равно иногда проседает

8. Darky

Darky Житель

МДА ГОВНО МАЙН УДАЛИЛ

Rocco нравится это.

Поделиться этой страницей