Трактир РП (х2)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Aragorn, 8 июл 2015.

1. Aragorn

Aragorn Житель

Знакомый город, знакомые улицы, разве что люди изменились. Я тяжело ступал по мокрому гравию и осматривал дома, переулки и торговые палатки, в мою память врезались отрывки прошлого и мне казалось что это был старый сон, в котором я проводил своё время. Лёгкая, совсем незаметная белизна покрывала мои волосы, небольшую тяжесть приобрела моя походка. Я пытался узнать кого то, всматриваясь в людей, но всё было тщетно. Моя дорога вела в трактир. Как оказалось, все мои дорого всегда вели в трактиры и начинались с них. Я отворил дверь. Знакомый запах табака и доброго эля врезался в ноздри. Блаженство...Я подошёл к молодому трактирщику и попросил эля.
    "Я всё таки здесь...дома", подумал я и ещё раз вздохнул сладкий запах алкоголя.
    //Захотелось поРПшить. Не знаю остались ли здесь ценители, но всё же.//

2.  
  3. Rocco

Rocco Житель

Ценители, ололо.

Theoden и vanoheid нравится это.
  4. diman54

diman54 Житель

Тссс, это сын Дезу.
    [DOUBLEPOST=1436560848,1436560693][/DOUBLEPOST]
    Господин @BlackWood же писал, что контингент уже не тот, да и общество прогнило и деградировало, не нужно здесь рп разводить, никто уже не будет поддерживать эту тему.
    На сервере сейчас не то время.

5. BlackWood

BlackWood Житель

(( все тлен, забудьте об рп. Все кончилось, нет людей способных, рп покинуло эти земли ))

6. diman54

diman54 Житель

Антиутопия от господина Блэквуда.
    Часть 1, глава 1, Все тлен, нет рп.

Theoden нравится это.
  7. Rocco

Rocco Житель

остроумно

8. Rocco

Rocco Житель

^^

Theoden нравится это.
  9. Theoden

Theoden Бродяга

Хорошо бы, но желающих мало

10. AngryCat

AngryCat Житель

Проводя свой очередной вечер в трактире я заметил странную персону очень похожую на моего старого друга.Я решил подойти к нему ближе. Подойдя к трактирщику мои сомнения были развеяны - это был мой старый друг Арагорн.
    -Привет,дружище!
    //Как то по моему у меня плохо получается, но желание не перебить//

Theoden нравится это.
  11. Mamoru

Mamoru Житель

//Пссс. Парни, если-что я только за. Еще хоть 1 человек будет ,можно и начать Рпшить//

12. Aragorn

Aragorn Житель

Я подтягивал крепкий эль и смотрел по сторонам пытаясь разглядеть знакомых. Таверна была наполовину пустая, со мной кто то поздоровался. Я повернулся и увидел знакомого человека немного смахивающего на кота.
    -Здравствуй! Наконец-то знакомое лицо, что тут нового?- Я обратился к трактирщику, - налейте моему приятелю, - мы присели за деревянный столик.

13. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Таверну выпилить, запилить лор, заново таверну запилить. А то хунта какая-то получается.

AngryCat и Rocco нравится это.
  14. Mamoru

Mamoru Житель

//Сеня, а ты будешь Рпшить если Лор будет? Может тогда предложишь направление Лора? //

15. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Не пиши со слэшами. Сёравно рп нету.

Лор можно запилить, отчего бы и нет. Рпшить буду, если общий лор будет. Да.

Theoden нравится это.
  16. Mamoru

Mamoru Житель

А зачем? Лор напишем и будем сами следить чтобы никто не выходил за рамки. Чего сложного?

Theoden нравится это.
  17. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Лор где-то для Астры уже запиленный был. И принятый. Надо его найти и на нём основываться.

18. Mamoru

Mamoru Житель

Можно, но Сеня предложил вариант Лора с Астры. Если подойдет-возьмем, ну или за основу если у кого-то будут бугурты на эту тему

19. Aragorn

Aragorn Житель

Между прочим ЛОР Астры, написан мной))

20. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

ЛОР писали программисты.

А официальный лор Астры писали админы Астры, поэтому не надо тут это туда-сюда это самое.

Последнее редактирование: 17 июл 2015
  21. Aragorn

Aragorn Житель

И где же ты нашёл его?

Поделиться этой страницей