Трактир РП

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем _Silvana_, 6 апр 2015.

1. _Silvana_

_Silvana_ Житель

Доброго времени суток леди и джентльмены.

Бывалые ветераны сервера уже догадываются о чём и почему создана эта тема, для незнающих - же...
    Трактир РП своеобразное место где усталые путешественники, охотники за сокровищами и просто странники собираются у камина заказывая горячее какао чтобы поРПшить.

Местом действия может быть не только трактир, а любое другое место. Вы сами вершите историю своего героя (где - то я уже это слышала).

Кароч наслаждайтесь.
    [DOUBLEPOST=1428366277,1428354273][/DOUBLEPOST]Свежий, солёный морской воздух... Крики людей наверху... Запах сырости...
    Долго не понимая где я, и что произошло я встаю с подстилки и поднимаюсь на палубу. Что может быть лучше морского ветра и плеска волн за спиной... Вдруг костлявый мужчина в грязной белой майке начинает кричать: "Земля! Деревня рыбаков сэр!".
    [DOUBLEPOST=1428372140][/DOUBLEPOST]Риверхолл, или - же "Деревня рыбаков"... Проклятое место. Гниющее каждый день от насилия, лжи, жестокости... Это моя родина. Это мой дом...

2. Aragorn

Aragorn Житель

Корабль причалил к деревянной пристани. "Пора оценить это место", - прошептал я себе. Ржавый железный кинжал, небольшая котомка, дверь каюты открылась и я вышел, пересчитав до этого все монеты, которые я имел. "Вонь, помойка а не место", - подумал я. В деревни пахло рыбой и бедностью, и второй запах был намного отчётливее.
    - Где здесь трактир? - спросил я у торговца рыбой у пристани.
    - Может рыбки?
    - Мне нужен трактир! - мой голос стал грубее.
    - Вправо и налево, - неохотно ответил рыбак и стал зазывать только что прибывших к своей лавке словами: "Рыба, свежая рыба!"
    Мне нужно было выпить, я отправился к питейному заведению...

3. Morgan_Anderson

Morgan_Anderson Житель

Морган посмеялся и вышел из трактира.

4. diman54

diman54 Житель

Запятую.

5. Aragorn

Aragorn Житель

збл со своими запятыми :D

danil61503 и The_Undertaker нравится это.
  6. diman54

diman54 Житель

:D

7. _Silvana_

_Silvana_ Житель

Проходя по скрипучей пристани, я могла заметить двух бугаев стоящих около дверей старого трактира "Морской Волк". Это орки - наёмники.

Ещё до заселения людьми Риверхолла, во время Великой Войны, это место служило стороне орков, как один из наиважнейших центров доставки провизии, товара, оружия, да и вообще аванпостов в целом. Каменные стены. Орды закованных в сталь чудовищ готовых убить всё что встанет у них на пути. Это место звалось "Стальной берег" во время правления орков. Людской король отправил тысячи воинов для захвата столь важной для врага точки. Этот день можно считать днём конца Великой Войны, потому что в той битве, главнокомандующий "Орды", Саркаррог был убит Инквизитором. Говорят, Инквизитор столкнул этого гигантского орка с маяка, и тот разбился насмерть, другие - же клянутся что видели как он выжил, но это только слухи... Это была ужасная битва. В тот день почти никто не выжил. Инквизиция победила, но какой ценой... Пятьдесят тысяч воинов отправились на штурм в тот день, выжило только четверо... С тех пор Риверхолл, является крупнейшей торговой точкой северных королевств.
    Что до оставшихся в живых орков... Богатые бароны, позабыв с кем они ещё вчера воевали, и какой ценой победили наняли оставшихся орков как личную охрану или - же просто, для грубой, рабочей силы. У вторых не было выбора. Или работа, или казнь. Почти все, потеряв честь перед своим родом и племенем, ушли на содержание графов и баронов. Теперь этот сброд живёт с самой бедной части города "Деревне Рыбаков", в центр их не пропускает городская стража, да и закон не позволяет.

#Нужно где - то переночевать... Таверна сойдёт - подумала я, и накинув капюшон, быстрым шагом устремилась прямиком в ту самую таверну "Морской Волк".

//Если что, то мысли будут обозначаться - #, действие - *, ну а речь вы сам знаете//

8. diman54

diman54 Житель

Запятую!

9. BlackWood

BlackWood Житель

(( Проваливай отсюда. Либо соблюдай правила РП-треда. ))

10. Morgan_Anderson

Morgan_Anderson Житель

@diman54, глупенький Буратино.

AngryCat нравится это.
  11. Rocco

Rocco Житель

С чего вдруг?

12. _Silvana_

_Silvana_ Житель

Только без флуда ребятки плз
    [DOUBLEPOST=1428499407,1428499367][/DOUBLEPOST]Проходя по скрипучей пристани, я могла заметить двух бугаев стоящих около дверей старого трактира "Морской Волк". Это орки - наёмники.

Ещё до заселения людьми Риверхолла, во время Великой Войны, это место служило стороне орков, как один из наиважнейших центров доставки провизии, товара, оружия, да и вообще аванпостов в целом. Каменные стены. Орды закованных в сталь чудовищ готовых убить всё что встанет у них на пути. Это место звалось "Стальной берег" во время правления орков. Людской король отправил тысячи воинов для захвата столь важной для врага точки. Этот день можно считать днём конца Великой Войны, потому что в той битве, главнокомандующий "Орды", Саркаррог был убит Инквизитором. Говорят, Инквизитор столкнул этого гигантского орка с маяка, и тот разбился насмерть, другие - же клянутся что видели как он выжил, но это только слухи... Это была ужасная битва. В тот день почти никто не выжил. Инквизиция победила, но какой ценой... Пятьдесят тысяч воинов отправились на штурм в тот день, выжило только четверо... С тех пор Риверхолл, является крупнейшей торговой точкой северных королевств.
    Что до оставшихся в живых орков... Богатые бароны, позабыв с кем они ещё вчера воевали, и какой ценой победили наняли оставшихся орков как личную охрану или - же просто, для грубой, рабочей силы. У вторых не было выбора. Или работа, или казнь. Почти все, потеряв честь перед своим родом и племенем, ушли на содержание графов и баронов. Теперь этот сброд живёт с самой бедной части города "Деревне Рыбаков", в центр их не пропускает городская стража, да и закон не позволяет.

#Нужно где - то переночевать... Таверна сойдёт - подумала я, и накинув капюшон, быстрым шагом устремилась прямиком в ту самую таверну "Морской Волк".

//Если что, то мысли будут обозначаться - #, действие - *, ну а речь вы сам знаете//
    [DOUBLEPOST=1428517190][/DOUBLEPOST]Призываю великих магистров РП >_<!!!
    @Aragorn , @Abbadon , @BlackWood

13. Rocco

Rocco Житель

//Блэк Вуд - позёр//

14. _Silvana_

_Silvana_ Житель

- Мне бы комнату на ночь...
    - Кхм, кхм, вот ваш ключ. По лестнице вверх и налево до конца, последняя дверь справа - ваша.
    - Спасибо
    В трактире пахнет палёным мясом... Шум стоит невыносимый, кто - то уже напрашивается на заточку в животе... Нужно успокоится...

15. BlackWood

BlackWood Житель

(( Скларио ниочень ))

16. Morgan_Anderson

Morgan_Anderson Житель

((НЕЖДАН))

За трактирной стойкой сидел старый рыбак, потрепанный морскими странствиями. Он жадно поедал свой ужин в виде куриных ребрышек и запивал это все грогом. Внешностью он отличался в виде шрама на его слепому глазу, а так же старым, потрепанным капитанским мундиром, оставшиеся седые волосы и глубокие морщины, всему этому блеск предают тухлый запах рыбы.

- Хей! Ты! Путник, да ты никак искатель приключений? Я тоже когда им был, пока не потерял ногу! Ха-ха-ха. *стучит по своей правой деревянной ноге*. Не желаешь послушать истории старика? Я тебе даже устрою пари, если мои рассказ будет тебе интересен, ты заплатишь за все что я заказал, ну а если же нет, то монетки зазвенят с моей стороны, ха-ха-ха!

*взглянул своим слепым глазом на путника @_Silvana_*

- Ну так что?

17. Rocco

Rocco Житель

//Он не флудераст//

18. BlackWood

BlackWood Житель

*Открылась дверь*
    В Трактир зашел, с виду, немолодой парень в черном одеянии и капюшоном на голове. Он огляделся вокруг и увидел в уголке свободный столик, повесив плащ на вешалку, он направился туда и уселся на край лавки.
    *Жестом показал, что хочет сделать заказ*
    [DOUBLEPOST=1428519730,1428519678][/DOUBLEPOST]
    (( Дабы дело пошло быстрее, то @Leon6789 @Padre @Rumlath @Dornveir ))

19. _Silvana_

_Silvana_ Житель

Уже собираясь подняться в свою комнату, я слышу насмешливый голос старика, предлагающий сесть рядом.

#Охх, я слишком устала чтобы слушать байки сумасшедшего рыбака, но зная здешний район, любой старик может оказаться главой банды головорезов...#
    Не снимая капюшона, я торопливо сажусь напротив старого рыбака, и посмотрев на старенькие, фамильные часы готовлюсь к утомительным часам "правдивых" историй...

20. Morgan_Anderson

Morgan_Anderson Житель

- Молчишь? Ну молчи, молчи, позже удивишься.

*глотнул грог*

- Некогда я был капитаном пиратского корабля, представляешь? Собственная команда, море, свобода ну и добыча! Но это не про это, я тебе расскажу про загадочный остров, где я чудом остался в живых *стукнул по своей ноге* хе-хе-хе!

Некогда давно мы подрабатывали на государство, изучая запретные воды, конечно было много слухов на счет тех опасностей которые нас ждут, но с таким королевством и с такой выплатой, грех не подзаработать, учитывая что они брали всех кого попала, да ещё и в придачу провизию за их счет.

- Капитан! Окликнул меня мой помощник. Все готово к отплытию.
    - Свистать всех на вверх, отчаливаем!

Так мы и отправились в запретные воды. Дни шли медленно, особенно с тем фактом что мы просто не могли себе позволить ограбить другие корабли, было-бы просто не простительно терять людей да и портить корабль в названый в честь моей жены "Моргана", та ещё стерва, слава богу она уже в гробу. Наша задача была проста и легка, находить острова, отмечать на карте, вернуться с этой картой обратно, получить выплату, ну мы так и обнаружили пару островков в этих запретных островка, да и дали им пару имен которые кстати уже занесены на общие карты.

- Земля!

Никогда не думал что буду жалеть об этом слове, этот остров был больше тех островов которые мы когда-то нашли с пышной растительностью, а самым главным его отличием это была гора по середине острова с дырой по центру. Мы конечно высадились на него, а там, руины каких то старых построек, ну мы конечно же подумали что некогда тут кто-то жил, правда диких животных мы тоже не обнаружили.

Ну так вот, мы решили углубиться в этот остров, а там в этой горе, огромные врата, ну просто огромнейшие, как у замка, да вру, даже больше! Ну мы стали думать как их открыть, так мы там и просидели у тех врат аж два дня, а затем случилась беда. Началось все это с криков о том что у нас пожар, но пожар оказался не у нас в лагере, а горел целый корабль, да не просто горел, а горела его вторая половина которая медленно шла ко дну, а позже, на пляж вышло Нечто. Огромное существо, голова похоже на осьминога, крылья по бокам, а сам он ходил то-ли на двух то-ли на четырех ногах! Ну мы конечно же дали деру от туда, но как вспомню это, аж жутко становится, мы вообщем и углубились в этот остров, а затем разбежались. Я конечно же везучий, уцелел да и уплыл на шлюпке, правда это было так долго, что аж питался сырой рыбой да и пил их кровь, пока меня не нашли такие же искатели.

- Ну так вот, с тех пор я далеко в море не ухожу, а остров этот я не стал заносить на карту для королевства, от греха подальше, за то он есть на моей карте. А чудище это больше никто не видел, так же как и моих парней да и сам корабль, к черту его побрал, а ногу я потерял пока плыл в шлюпке, тогда уже стоял вопрос о выживании, из за чего мне аж пришлось её съесть. Ты когда нибудь ел свою пятку? Ха-ха-ха.

Поделиться этой страницей