Твоя история прихода на проект. [Reloaded]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Dalled, 8 дек 2014.

1. Dalled

Dalled Бродяга

Архив вашей истории открыт! :)

Здесь,в этой теме,вы можете написать свою историю,вашего появления на данном проекте.
    Прошу всех не оффтопить(как это было в прошлой).

Начнем с меня:
    Все началось с моего первого сервера на котором я начал играть: Play****** сервер,он тогда был на версии 1.0.0,это где-то 3 января 2012 года,вообщем был у меня клан(Brotherhood - Братство крови),были хорошие люди в нём,мы там были знамениты торговлей и пр.
    Играл почти каждый день(я уже тогда был с хорошим онлайном),один раз мы даже нашли тайник админа,в нем лежал бедрок,34 алмаза,и всякие инструменты,нас даже админ похвалил.
    Admin(не помню имени): Ах-выж чертовы ссыщики.
    Через 2-3 недели,все становилось плохо,ведь прогресс майна растет,и сервер начинал расширятся,а у клана нашего были проблемы,люди начали уходить в итоге остались только,5 человек,имен уже не помню,я забросил сервер.
    Через 1 месяц вернувшись туда,я увидел ужасную картину,мой дом разграблен,привата нету,все поломано,я тогда твердо заявил я ухожу с сервера навсегда...

Открыл свой сервер,играло 5-6 человек,потом 7-8,сервер был дно не плагинов не своего клиента не русификатора,да и люди играли более нормальные,никто некого не гриферил.
    Потом начал потехоньку ставить плагины,русификаторы(Ах да сервер был 1.1.0).
    Я им занимался больше 8-ми месяцев,а за 8 месяцев он уже был вот такой:
    Статистика:
    Plugins: 24 (всё самое нужное).
    Mods: 8 (Industrial craft и пр.).
    Bukkit R-4 Стабильная версия.
    Онлайн уже был 3-6 самые надежные люди.
    Администраторы были только я и Jeb.
    Модераторы: Happy26rus,Dragon.
    Потом надоело,забросил проект.

И вот один раз,зашол в ВК и увидел странную надпись у меня на страннице:
    Марк: Хочу создать проект,нехотители помочь с созданием?
    Ну в общем я связался с ним человек вроде хороший,забацали с ним нормальный проект.Играло много человек у нас было два сервера:
    Corund - Лагающий сервер с онлайном 5 не больше.
    Diablolend server - Мало лагало,и онлайн 7-9 человек.
    Потом у меня заразился комп и слетела Windows,потерял я свой сервер,и забросил его.
    Марк уже изменился начал матерится,и вообщем у нас больше не получалось поднять сервер.

Потом нашол сервер TheR****C**** онлайн где-то 12 человек.
    Играл 3 недели,помогал игрокам,а также админам.
    В награду сделали модератором,спустя 3 дня,администратор без понятной причины начал убирать 5 модеров включая меня и впоследствии 2 модера сломали сервер,а я молча ушол...

И вот я играл 2 месяца на разных серверах...
    И я наталкнулся на неезвестный проект назывался он AgeOfMine,сайт был красивый,зашол на форум понравился почти как на rubukkit.org .
    Зарегистрировался,почитал правила,скачал лаунчер,позвал @Jeb.
    И вот зашли в игру,спавн был идеален,стояли НПС,и конечно-же попрошайки,все было как РП,побежали мы с ним со спавна,пресанули игрока,выпало 10 медных,для меня это было счастье,и джеб уже вышел,а я продолжал искать место для дома.
    Пробежав где-то 1300 блоков от спавна нашол пещерку,решил останусь там,добыл деревца,и запилил верстак с сундуком,через 5 минут приперлись два типка,я им написал -Привет господа!,а они в ответ начали меня колотить,забили меня,я заспавнился и опять убили,потом они пытались свалить,я достал из сундука палку и начал их бить забил одного,другой убил меня,пытался свалить,и я добил его в итоге,они в убытке.
    Через 2 недельки хорошо обжился начал обустраиваться,торговать.Нашол друзей.
    Первым которому я был рад это Slimus_dz :3,Он помог мне,найти замок,но он мне не совсем был нужен ведь я по Знаку задиака(Рак),я предпочитаю жить между землей и верхом,моя жизнь на сервере налаживалась потом я встретил: Sergei_Joker,Deader,Alastor. С ними я играл и общался 2 месяца,благодаря Deader я стал богаче,благодаря Sergei_Joker я стал пожоще,а благодаря Alastor я не был одинок,потом Sergei_joker хотел переехать дом отдал мне,я отдал его джебу(у нас это общий дом),потом Sergei_joker потребовал его назад,джеб на это ответил: -фигу тебе,отдал дом всё,теперь в нем живу я и diablolend!
    На время мы были врагами из-за этого,а потом играл только @Alastor.
    Я решил купить барона,поскольку достаточно доверяю серверу.
    И вот он момент,заявка в стражники,я очень волновался,подружился со Spilberg 'om.
    Он сказал: прошол день,врятле тебя возьмут.
    И тут зашел @xiron и перекинул меня в конфу Администрации,если честно я волновался,но микро как назло не работало,и мне его голос понравился,я нервничал,и xiron сделал меня стражником,с этого и началась моя история стражника...

Coming Soon...

Теперь я буду вести архив,куда буду складывать интересные истории,собсно они ниже:
    Моя история:
    Все началось с сервера Green***es, очеyь старый сервер, даже могу предположить, что первый в РФ. Это был мой первый сервер, я долго на нем играл, позвал друзей, мы вместе играли, строили, добывали, но потом его взломали и вместо этого сервера был **Удалено Модератором**(думаю многие знают, что это). Нашли сервер ensemp***, после непродолжительной игры мы ушли с него.
    Следующим сервером, который мы нашли, стал старый, добрый Awardcraft, где я играл так же долго, как и на Green***es, это был единственный сервер, где я участвовал в форумной жизни, даже заявку на модератора подавал. Но он к несчастью развалился. Потом продолжительное время я вообще в майнкрафт не играл. Ну... как-то приспичило зайти на mctop и увидел Age of Mine, как только я зашел в лаунчер и увидел старый состав администрации, сразу стал здесь играть. Ну.. играю уже с января.. не надоело еще.. Наверное, потому что коллектив хороший.
    Доброго времени суток. Поведаю свою историю в Minecraft'e ._.
    Играть начал в июне прошлого года. Примерно 2 месяца играл соло. Потом решил попробовать на серверах. Первым сервером был *название уже не помню*. Играл на нем около месяца. Позже узнал о Аварде. В августе ушел на *не буду рекламить сервер*. Застрял на нем примерно на 5 месяцев. Ушел из-за превышения полномочий одного супер-модератора и ухода сервера на дно. Искал другой сервер. Случайно вспомнил про Авард. Начал гуглить и искать инфу о нем. Нашел запись ВК, про развал Аварда от *как я понял позже* Доси. Оттуда и узнал про Age Of Mine :З
    Мой первый проект был minecraft.ru, начал играть там на McMMO, потом из-за вайпа и дюпа с адом (ставишь блок в аду, но в инвентаре он не исчезает)перешел на Industrial, долго там играл, стал модератором, после того как один игрок накатал не меня жалобу, якобы я украл у него все содержимое реакторов (9 штук), я не крал, вписал себя к нему в терру, потом прошел к нему в дом (была жалоба от игроков в том что он дюпает) и посмотрел все сундуки, потом ушел, не и из-за него меня сняли. Потом нашел AwardCraft, в первый день донатнул вещей на 1000 р. и стал играть наIndustrial вскоре перешел на МсММО, а потом проект закрылся, после закрытия я ушел играть на лицензионные сервера по MineCraft, а после мне они надоели, я залез на MCtop и стал искать разные проекты, потом зашел посмотреть AgeOfMine и увидел там ник s_M_k и пришел сюда.
    Меня зовут Стиви, и это моя история...

Всё началось с того, как я в июне прошлого года часто начал слышать про игру Minecraft, но когда я увидел что это за игра, мне первым делом пришло в голову "что за хрень?!" но позже я немного заинтересовался, и узнал что там можно много всего! Но больше меня привлекла возможность рыбачить и кататься на вагонетке :3 Позже я скачал minecraft 1.2.2 (говорят там есть Хиробрин) всё лето я провёл за игрой, но потом где то в середине сентября прошлого года мне стало надоедать играть в одиночку, и я полез в интернет где конечно же начал искать сервера....Я нашёл какой что сервер по ip без регистрации, без руссификатора, а онлайн там был, если меня не подводит память 3-4 человека. На следующий день проект развалился и я начал искать сервера покрупнее...
    Забрёл на страничку сервера ***Craft, повёлся на банальное "лучший сервер" Поиграл там пол года, добился модератора, говорили что я лучший кандидат на админа, через пару месяцев ожиданий когда почти всё руководство было на отдыхе гл.админ накалякал мне в скайп "Ты ведь ещё хочешь стать модером?"
    И я конечно же ответил "Да, конечно!"
    После этого мне дали модератора, я расправлялся с гриферами, сносил коробки, откатывал столбы, и даже потоптанные грядки :D Я был хорош......Все меня хвалили, ну игроки, я им нравился, следующий месяц где то ничего интересного не происходило, а мне начинало потихоньку надоедать быть модератором, ибо игроки звали меня по самым банальным причинам, после я забил на сервер где то на 2 недели, естественно меня сняли с модерки и отобрали все команды :( . После я всё же вернулся туда и мне снова дали модера, наверное я действительно был хорош! Но потом меня сняли во второй раз, лишь за то что я кикнул друга админа который матерился на весь чат! Конечно я доказал что кикнул за дело, хотя кикнутый походу сказал админу что я его забанил! (угу, конечно...) Так вот, меня восстановили в должности.
    Но потом я потихоньку начал конфликтовать с одним из админов, и некоторыми модерами кажется, потом когда набрался перебор модераторов, меня с одним моим другом IIoMuDoP'ом (он тоже тут играет кстати) нас сняли! Я просто взбесился когда меня сняли 3 раз и забил на сервер!!

Тремя месяцами ранее..

Когда мне ещё не дали модерку, я нашёл отличный сервер Age of Mine, искал по критериям "Средневековые сервера" Вот я нашёл этот проект, и зашёл на сервер Aendaria, та добежав почти до границы карты, я основал поселение, я назвал его Vinveg (название придумал недавно, со вторым пришествием так сказать :) ) Я построил свой дом, мельницу, ещё землянку, и грядки естественно! Позже я по каким то причинам забил на сервер и вернулся на проект ***Craft где поиграл ещё пару-тройку месяцев, вернулся на Aendaria я после 3его снятия модерки, я был в ярости и хотел доказать что я выше того проекта и готов к большему, так я начал строить своё поселение которому я дал название Vinveg (дал сейчас) и я перестроил свой жалкий дом, снёс дряхлую мельницу и грядки.
    В замен я построил 2 красивых дома, неплохую кузницу и Ратушу, несколько дней моё поселение не было запривачено полностью, и нас иногда грифили. Мы восстанавливались достаточно быстро, и старались отражать атаки врагов, после всего этого мне надоело гриферство в моём посёлке, и япозвал уважаемого гвардейца Sorcerer'а. С горем пополам мы заприватили мою деревушку, ведь я сказал что хочу создать официальную деревню, но недавно понял что наврал, сейчас я и мои друзья выработали план по которому наш посёлок превратиться в могучий город, я составил карту будущего города, и буду строить придерживаясь плана, мои же друзья должны позаботиться о проблемах 25 золотых, warp'а и 10 человек жителей, но с этим мы кажется разобрались.
    Я играл на лаунчере в одиночке. Потом мне стало скучно и перестал играть. 6 месяцев не играл в маинкрафт.
    Потом меня пригласил друг на сервер который назывался Зладмины(игроки правда были очень злобными). Играл 4 месяца надоело рыться в шахтах решил пополниться. положил 300 рублей на сервер и купил ЗлоTherabbit32167 (писалось в чате) на 1 месяц также игровые деньги. купил много алмазов опыта и спавнеры.
    Можно было выбирать спавнеры ну там например: курица, корова, свинья, зомби, скелет, ЭНДЕР, Крипер!!! И так далее. Сделал замок заприватил разрешил игрокам качаться на спавнерах на деньги а также торговать с жителями. Но на следующий день сразу установили моды ну там: индастриял крафт, буилд крафт и так далее.
    я скачал новый лаунчер но он не запускался.
    Этот лаунчер ТРОЛЛИЛ МЕНЯ!!! доходил до 50% и назад 49% 48% 47% 46% 45% и так далее.
    Потом пытался достучаться до админов но они не отвечали были злыми за что и прозвали проект.
    Пытался играть на других серверах но там много игроков можно было приватить только если ты вип а это ваабще отстой.
    Но вот зашёл на Mctop и увидел средневековый сервер AgeOfMine я зашёл на сайт (очень понравился сайт и пони за щитом) нажал начать играть и тут я смеялся 20 минут у меня живот болел от смеха и от этого пони за щитом. Зарегался скачал клиент и зашёл в игру...

Спаун был так красив что я смотрел на него 10 минут не мог оторваться(по сравнению от других сайтов).
    Я был в шоке(я не буду описывать свои чувства об этом потому что это на половину страницы).
    И я решил остаться здесь. Здесь добрые Админы и игроки(в кавычках про игроков).
    Я бегал по спауну около 20 минут(когда сделал себе дом). Дружился с игроками и обменивался вещами и когда мне игрок предложил поменяться 15 свинину на 1 медную(я тогда не знал что такое деньги на этом сервере) и я согласился на ЭТОТ ОБМЕН 15 СВИНИНЫ ЗА 1 МЕДНУЮ. Я так был счаслив что получил эту денежку и пошёл домой положить в секретний сундук телепортировался на хоум и увидел игрока. Я сказал ему Привет давай дружить а он увидев что у меня в руке деньга сразу достал меч и побежал на меня. Я испугался и бежа домой весь трясся на клавиотурой. У меня дёргался палец который я держал на W(вперёд) и всё время останавливался. Игрок догнал и бесщадно убил меня. Я потерял деньгу, но сообразил сразу взял камень палку и сделал каменный меч. А этот игрок убегал от дома я бы сказал даже уходил подпрыгивая.
    Я незаметно подобрался к нему и нанёс удар потом второй, третий, четвёртый.... И убил игрока мне выпал железный сет и моя Счастливая денежка(1 медная монета).

Ну и вот всё что успел я пережить за 5 месяцев 2013 года.
    А кто слушал молодец.
    Впервые я зашёл на сервер m*f***.com... сервер мне понравился там стояли классные моды в том числе и индастриал крафт , играл я где-то в него год-два потом администратор обьявил что будет вайп и в этот последний день я с ним жестоко разругался он меня забанил навсегда...потом я нашёл сервер e********c****.com на этот раз там был не только индастриал крафт там был выбор классов,магия,новые мобы,и тп... поиграл я полгода он мне не понравился... потом на время я забросил майн вообще!! играл в такие игры как dota 2, Warface,terrariа....Через год захожу на mctop.su,поискать нормальные сервера,Смотрю какой-то странный сервер под названием AgeOfMine... Зарегистрировался,скачал лаунчер,зашёл на сервер аендария митгар мне не понравился =\,меня приютили очень много человек точнее я был приючён очень много раз..но потом мне предложил приют игрок kazakIIpro...он дал мне дом сделал из нубика настоящего богача,мы с ним постоянно прикалывались,он предложил мне открыть с ним таверну,я согласился с ним...на след.день захожу в игру вижу!! целая огромная подземная таверна!! я очень удивился и отблагодарил его)) потом я закупил декорааа едыы всякой и тд и тп...бизнес шёл как по маслу потом мы с ним поссорились и меня приютил стражник Sorcerer (на данный момент он уже гвардеец) я с ним тоже подружился потом жил жил воевал с соседними нубиками...но как то раз пришла в голову идея построить мини-ивент бассейн... всем понравилось))но когда сорц увидел его первые его слова - а лицензия есть??? -_- - я ответил нету он выселил меня и наругал... я решил помириться с казаком так как он был единственный кто мне очень дорог,я опять открыл таверну,занимался бизнесом,начал узнавать администрацию,мы с казаком снова начали прикалываться)) я через 60-70 дней очень разбогател...начал голосовать за проект аом.. ходил на всякие ивенты...пару раз получал бан по заслугам причём от недели и выше...дальше начал жить как и все остальные богатые игроки Проекта Ageofmine.............................
    Моя история начинается с одного классного сервера, которому уже, наверное, не суждено возродиться в былой славе. Это – WM.(Расшифровывать не буду, кто играл, тот поймёт.)
    Дела шли просто замечательно: друзья ,карьера в админ составе, хороший коллектив.
    Но главному админу нужны были лишь деньги. Он наплевал на коллектив и в итоге с проекта ушёл весь админ состав. После чего сервер закрыли(якобы на тех работы.До сих пор работают…)
    Потом я долго не играл в Майнкрафт…
    Но однажды мне в скайпе друг написал:”Привет, я нашёл классный, средневековый сервер, ну как ты любишь. Пойдёшь?”
    Я согласился, и вот я здесь.

где-то в середине того учебного года меня сюда заманил одноклассник,я тогда ещё думала,что майнкрафт туфта,везде кубики,неинтересно и т.д. Зашла,осмотрелась.Стало скучно,т.к. я ничего не умела и не понимала что да как.Вышла,потом не заходила может где-то месяц.Потом начала играть в оффлайне,понравилось. Стала потихоньку обживаться на Митгаре, строила коробочку в тропиках,ни с кем не общалась,просто тихонько играла себе. Потом где-то месяца 2-3 назад пришла на Аендарию. И поняла,что всё время,проведённое на Митгаре,я занималась ерундой. Заобщалась с людьми, играть стало в разы интереснее, затем я построила свой первый домик с крышей,всё как надо, ферму,огородик, и больше возвращаться на Митгар мне не захотелось. Играла на Аендарии с утра до ночи, тут будто прозрение пришло. Сколько же я всего не знала! Арена пвп,ивенты,кланы и многое,многое другое... Играть с каждым днём становилось всё интереснее, потом я купила графа, появились деньги. Я изучила довольно много всего. Было принято решение стать стражником и добиться этого во что бы то ни стало. Сидела безвылазно на пвп арене,отлавливала нарушителей,искала территории на регенерацию, потом,когда всё было готово,я создала заявку в стражники, волновалась так,что руки тряслись. И о счастье! Меня взяли. И вот теперь я страж Аендарии, готовый помочь всем и блюсти порядок на сервере. The end.

Остальные потом...

Shooin, mc_Vanya, Persival и ещё 1-му нравится это.
  2. Bezonchek

Bezonchek Житель

Ещё в школьном возрасте (где-то лет 13-14), я играл в многочисленные игры: МMORPG, MOBA и прочие. И тут мне пишет мой приятель: попробуй поиграть в Майнкрафт. Ну и решил поиграть. Скажу честно, первые впечатления были ужасны. Кубы, графика и сам геймплей не доставляли мне удовольствия. Ну делать было нечего, играть в одинаковые игры мне надоело, и решил немного поиграть в одиночке: отстроил коробочный домик, ферму, повидал впервые херобрина. Увлекался рыболовством и шахтёрством. Прошло 2 недели, и я решил поиграть уже сетевой игре, и начал лазить по интернету, чтобы найти какой-либо айди, и остановился на одном сервере.(название сервера говорить не буду) Сначала было слишком тяжело, пытался играть в одиночку, но меня находили и крали мои вещи (даже не знал об приватах в те времена). В один день, когда я был онлайн, пришли снова люди, думал загриферят. Однако очень сильно ошибся, они меня научили всему в майнкрафте, и помогли заприватить дом. Они были одной из самых лучших сообществ на сервере (человек 150+) , главой был ShadowX. Вскоре он меня принял к себе, научил основам пвп. И тут я понял, что останусь в майкрафте очень долго. Прошло 6 месяцев и сервер распался. Затем я бросил майн до начала марта 2013. Затем знакомый отписал мне, и сказал: Не хочешь на сервер со средневековой тематикой? Это был AgeOfMine, я зарегистрировался на сайте, скачал клиент, зашёл, и тут же *пошла цитата от TauR*: Не хочешь в Орден?
    Вот так с 13 марта 2013 года, я начал выживать на чудесном сервере Mithgar, где в дальнейшем наш ждали хорошие воспоминания.

Dalled и MarlonWayans нравится это.
  3. Surc

Surc Житель

Узнал про минекруфт, зашёл на topcraft, увидел awardcraft, начал там играть. После закрытия узнал о новом проекте, то есть Aom, изи стори.

Dalled нравится это.
  4. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

поднимай

5. Rocco

Rocco Житель

Невероятная история

6. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

У меня тоже блин ахфигенная история была
    у меня на ноге чирей выскочил, на рычаг похож, блин, меня в больницу привезли, ногу, блин, отрезали нафиг и снова пришили (c)

7. Crepos

Crepos Житель

В глубоком 2012 я зашел в вк там мне друг написал ."Я тут игрушку нашел . . Го поиграем "Так я зашел в майнкрафт. Только зашел я чуть не блюванул типо
    -фу графика отстой /кубики .
    Поиграл день закинул .Тут мне тот же друг пишет я нашел серв там все круче чем синге (дам токо абревиатуру MC)Прошло 2 месяца я уде розбагател .И тут захожу а мне пишет -Сервер закрито.Через тех.роб.-Там прошло времени примерно 2-3 недельки я на шалел серв GC там много модов и тд.Поиграл там денька 2 .На спавне донатер об'явил роздачу .Я там поймал столько плюшек (квант штанишки /нано сет ) Прошло деньков 10 -Вайп-
    После етого я бросил майн воще.Тут в скайпе мне дзвонит тот же друг говорит типо
    -го на АОМ .
    -я говорил нет (мне майн надоел)
    -но он меня уговорил .Я зарегалса под ником Crespos а моц друг genka или Poman260191 у нево бил замок он меня поселил там .Поиграя 3-4 денька я фулл алмазник с сетом на з3 и мечом на остроту 4 прочку 2 .Он меня водил на ивенти розказал как проходить квест , об'яснил где брать монети и тд.Я уже качком стал .Наш замок снесли вместе с моими вещами.
    P.S.я начал играть на аоме с 27.08.2013(я запомнил етот день так как у мя умер собака(вечная пам'ять Рексу:( )Я закинул играть потом в 2014 полгода поиграл и закинул и аж 7 месяцей назад начал играть и надеюсь больше не уйду)

8. Bello

Bello Бродяга

@CASANOVA
    1) Моя история начинается с одного классного сервера, которому уже, наверное, не суждено возродиться в былой славе. Это – WM.(Расшифровывать не буду, кто играл, тот поймёт.)
    Дела шли просто замечательно: друзья ,карьера в админ составе, хороший коллектив.
    Но главному админу нужны были лишь деньги. Он наплевал на коллектив и в итоге с проекта ушёл весь админ состав. После чего сервер закрыли(якобы на тех работы.До сих пор работают…)

Потом я долго не играл в Майнкрафт…

Но однажды мне в скайпе друг написал:”Привет, я нашёл классный, средневековый сервер, ну как ты любишь. Пойдёшь?”
    Так я попал на АОМ.
    2)
    Когда я зашёл на сервер(Mithgar),мне сразу бросились в глаза мои любимые средневековые текстуры,изменённые в лучшую сторону.Побегал по спавну,осмотрелся,понравилось - затянуло...
    3) Как обычно я с другом начали искать место подальше от спавна ( за пределами 3000 80 3000 где-то).И на моё удивление территории на тот момент было очень много.Вспоминаю тот момент,когда еды нету,а нужно идти дальше),ставили /sethome,потом умирали и после возрождения продолжали поиск местности.
    И тут мы наткнулись на феномен!Пустыня,а там - Пирамида+Деревня NPC+под песком спавнер скелетов.Нашей радости не было границ!)Всё заприватили и поселились в пирамиде.
    В то время был такой игрок,как Nickuru.Я не помню кем он был(вроде стражник) и где он сейчас я тоже не знаю...Он очень сильно мне помог освоиться на сервере.Я ему задавал кучу вопросов,а он грамотно и точно на них отвечал.Но в итоге, наше счастье было не долгим.Оказывается,что куча свободного места было из-за того,что полетела граница мира.И,когда я зашёл на сервер, оказался фиг пойми где,вдали от дома.Да,мой дом остался там,за границей, и там он находится и по сей день...
    Я очень сильно расстроился..(((Ну что поделаешь?Мир жесток!)
    Собравшись с новыми силами я начал искать новое место для жилья.И,после долгого плавания я наткнулся на песчаный остров...И снова с другом мы начали творить!И сейчас остров продолжает застраиваться эпиками!Вот такая вот история.
    4) Впечатления - Всё хорошо!Отлично!Но ничто не идеально.

Dalled нравится это.
  9. Verrow

Verrow Бродяга

Нус пожалуй начнём (заренее прошу прощения за не грамотность)
    Пред.история:
    Играть в майн я начал в 2011 году, по началу жутко не нравилось, из-за того что делать нечего было в майне, и в итоге я забросил играть в майн до того момента когда я научился создавать хамачи сервера, и тогда я начал играть с другом, вместе же веселей, играли, играли ,надоело, забросили.
    Основа:
    Спустя время я нашёл сайт с зарубежными серверами и начал там играть-задротить, пвпшился, читерил, гриферил, сражался, в клановых боях участвовал, затем мой любивый сервер закрыли(
    И я зашёл на русские сервера по началу мне вообще не понравилось из за флуда и неадекватности игроков, искал и рыскал я сервера, затем понял что есть проекты начал пробовать различные проекты та же история что и со серверами, и в один прекрасный день когда я искал (точно не помню что) но что то средневековое я наткнулся на АоМ, с самого начало мне понравился сайт проекта. Когда я зашёл и увидел моды (донат щиты и тд) и НЕувидел флуда и неадекватности в чате, я понял что этот проект идеален и больше я не искал других. Начал я играть с другом и потихоньку развиваться, это было во второй половине 2013ого года, играл я тогда под ником DownLink затем во второй половине 2014 года я сменил ник на Drogo и вот теперь я Verrow, за 2 других акка я играл тихо сопя и не высовывался никуда, ну вот на Verrow немного разошёлся.
    Вот в принципе и всё.

Dalled нравится это.
  10. Verrow

Verrow Бродяга

ну так)

11. DantaLeon

DantaLeon Житель

Меня с хилариуса (авард упал, делать нефиг) вытащил Mailz и coyc, я потащил AngryCat и nickuru и т.д...
    Был 2012 год

Dalled нравится это.
  12. steep1111

steep1111 Бродяга

Моя история в спойлер не закидываю так как давно на форуме не сидел уже не помню :с

Ну вообщем я дружу с одним другом которого знаю уже как 14 лет..
    он старше от меня на 14 дней :3
    ну вообщем он нашел этот сервер он любитель был поиграть в майн..
    Ну а я даже не знал что такое майнкрафт,
    Ну и он мне так-кт предложил поиграть с ним я согласился
    Потом мы с ним построили дом я построил коробку он божественный дом ;D
    Потом модеры снесли мой дом, я пообещал его перестроить и его всетаки не снесли..
    Дальше мне друг подарил дом
    Я там начал розвиватся я был неграмотен в Русском языке так как сам из Украины..
    Меня другие игроки чмирилы смеялись надомной я играл всётаки на АоМе с большим онлайном с 2012 года..
    Но в 2014 мне надоели игры и я взялся за "ум" начал учится
    Закинул на всё стал более умней а не школьником который неумеет писать и не адекватный..
    Ну писать по Русски я всёже идеально не умею.. но всё-же уже лучше..

Также если бы не xiron я думаю на этом проекте и ноги моей бы не осталось
    Так как в одно время ко мне игроки плохо ставились а так-кт он меня защищал и вообщем вот так вот получилось..
    Хоть я и сам был глупым теперь вспоминаю каким я был и думаю сколько же позора я на этом проекте оставил за себя?
    Эх..

Ну и вообщем это моя история.. не очень и интересная но всё-же что есть то есть..

salawat, Dalled и danil61503 нравится это.
  13. Darky

Darky Житель

Я родился.

14. zolotoy

zolotoy Житель

Всем привет, вот вам моя небольшая история о том как я попал на AoM
    Все началось в лет 5-6 назад, однажды я сидел дома, и мне просто не во что было поиграть, я спросил своего брата, который живет далеко от меня, во что мне поиграть, в ответ на это он мне ответил:
    -Я сейчас скачиваю новую игру, похожую на лего (мы с братом были жуткими фанатиками лего в детстве)
    На что я ответил:
    -Я тоже хочу с тобой играть в эту игру
    С этого момента началась моя история "Minecraft"
    С начала мы играли на самых ранних версиях майнкрафта, играли днями и ночами, мне казалось что лучше игры и быть не может, тк мой брат живет не в России, а сервера на которых мы играли были не Русские, у меня там не было друзей, я просто бегал по миру, строил коробки, и радовался, радовался будто я был богом, я мог сделать все что угодно, построить дом, для меня было неописуемо круто, я думал у меня талант.
    Вскоре нам с братом надоело играть на этом сервере, и он нашел настоящий PvP сервер в то время без личных лаунчеров, сайтов и так далее, заходим мы на этот сервер через ванильный майнкрафт и начинаем играть на нем. Этот сервер до сих пор будоражит мое сознание, он был великолепен, на нем было все продумана в тематику Средневековья, на нем было примерно 3-4 города, в которых проживали игроки, на этом сервере пвп было выключено только на спавне, выходя со спавна в всем мире был включен пвп, не было никаких приватов, сетхомов, и тд. Приваты были только в городах, и в этом был свой плюс, каждый день города осаждали, жители городов отбивали осады, для того что бы построить стену вокруг города требовалась помощь лучников, что бы тебя не убили, вообщем сервер был реально крутым! Но после месяца игры он мне надоел, непонятно по каким причинам, в связи с этим я перестал играть в майнкрафт.
    Спустя какое то время я снова вернулся в майнкрафт, играл на проекте McF.. играл на простом сервере, чарил лопаты на шелк, продавал землю в магазине (через таблички) таким образом через 3 дня попал в том богатеев сервера, после чего пропал интерес, и на этом же проекте нашел сервер, не помню названия, но суть была в том что бы прожить как можно больше времени, в огромном городе, в нем нельзя было попадать под солнце днем (сразу горишь), ночью без зажигалки и огня не прожить, начинаешь мерзнуть и умирать, это было круто. Через какое то время и этот сервер мне надоел, но я не ушел с проекта и начал играть на RPG сервере, с DivineRpg, Twilight Forest и тд, на нем было реализовано PvP, 2 города, 2 клана, 2 территории. Я попал в клан "BigF*****Clan", в нем познакомился с очень многими людьми, в итоге клан распался, но люди остались в друзьях.
    Я долго скитался в поисках сервера, на McTop`е и других подобных проектах проштудировал все сервера в топах, и однажды наткнулся на AgeOfMine. Зашел, побегал, мне сразу показалась родная тема средневековья, так началась моя история на AgeOfMine. Все началось 8 сентября 2013 года, я зашел на Mithgar, побегал и нашел территорию на которой в дальнейшем основал деревню Winterhold, немного скринов
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Наша команда состояла из: zxz, SmallScale, TupackShakur. Chertenok, DukeNukem, MazaDima. Потихоньку мы расстраивали деревню, построили рынок, казино(Схему которого украли у Arxes`а, хоть тут тебе в этом признаюсь)
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Играл, строился, мутил баблишко, вступил в клан Vendetta в котором Arxes занимал должность главы, кстати город у него был очень красивый. В октябре 6 числа того же года участвовали в битве с Arxes`ом против кого, честно не помню, другой клан стоял и смотрел за нашей битвой
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спустя какое то время познакомился с Иской, договорился строить для ордена город продал деревню Winterhold игроку под ников Fly за 100 голд, начал строить новую деревню, закончил строительство стен и подзабил.
    Ушел с проекта, не играл долгое время, потерял данные от аккаунта mrsklor, решил вернуться, зарегистрировал аккаунт SweetDreams и начал играть, все старые друзья с кем строили Winterhold ушли, остался лишь Chertenok, начали с ним строить деревню Aerie, построили, зарегали. Построили рынок, играли, развивались, находили новые знакомства к нам присоединился Dedushka1337, вроде бы все шло как нужно, в деревню поселилась девушка под ником Maddya03 которая обладала всей коллекцией пластинок, и включала нам каждый день их, все было круто но AoM опять надоел.. Ушел, забросил деревню
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Снова вернулся на AoM после того как друзья сказали что Mithgar вайпнули. Вернулся, без денег, без друзей, ничего нету, начал все сначала. По деловому предложению обратился к Digls`у, мол давай я построю деревню, а ты в ней свою легендарную арену "Dragon Age" поставишь, договорились, обговорили. В этот момент началась история города Rifton (На настоящий момент Averron), начал строить стены, диглс познакомил меня с @Kleokisa .Она начала мне помогать, после чего к нам примкнул @Tigrad085 начали строить, познакомился с @Johnatan и его друзьями, зарегистрировали деревню (Первая на сервере после вайпа). Поругались с Диглсом, оборвали все связи, после этого его через какое то время забанили. Набился коллектив, троллили синеуса которого "новозможно" было затролить, примкнули @StivHD и Wiga, началось строительство подземных тоннелей, на этот раз дела протекали куда лучше, началось заселение в деревню, ее расширение, постройка легендарной арены города Rifton (на данный момент /home kosmos). Принимали в гостях M0po3`а, показали ему нашу карту после чего он сделал такую же на спавне. По нелепой случайности познакомились и поругались с @Fit ом, о чем сожалею и на данный момент. Брат Джони создал "Темный орден". После всего этого мне пришлось покинуть проект, заходил раз в месяц, следил за сервером, но через какое то время окончательно покинул сервер. Деревню отобрали, переименовали, все друзья по разбегались. Так закончилась история города Rifton.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Возвращаюсь я на AoM под ником kolatumba знакомлюсь с @RevoltedKnight @Hard_Carry @semen163rus и мы начинаем строить деревню Milenium, строим главное здание, Арену "Колизей", заселяем людей, получаем влияние и уважение на сервере, Hard_Carry регистрирует "Святой легион", проходит время и я снова вынужден покинуть AoM. Возвращаюсь на AoM под новым ником @zolotoy и продолжаю игру на великолепном проекте AgeOfMine!
    Огромное спасибо кто все это прочитал, я старался для вас!

Dalled, semen163rus и Hard_Carry нравится это.
  15. Todes

Todes Житель

В общем , все началось осенью 2014 г.
    Мой одноклассник позвал меня на проект, я по началу не хотел, но все-таки он меня уговорил.
    Захожу я такой в игру , вижу обьявление : "Все на валлс!" Ну и я такой тпшусь и мы начинаем играть. После ивента мой одноклассник позвал меня к себе в дом. Я начинаю немного осваиваться на проекте и строю небольшую конуру под его домом:3 .

К скорому времени я позвал брата и своих друганов как @mc_Vanya , @0dog0 , @Aydar20022 , мы начинаем строить крепость ( Из однотипных блоков ) и ее через дня 3-4 сносят:с . Потом мы ставим скины черепашек ниндзя и я строю канализацию :D ( Эта канализация еще не отрегенина и там нет привата, стоят красивые руины )

Затем я строю замок , знакомлюсь с личностями как @THW_Kevin1996 , @GAS444 , @Haose1 , @BaNeK . И моя история игры на аоме начинается .

Всем спасибо за чтение.

Dalled нравится это.
  16. RainGore

RainGore Житель

Я теперь понимаю, почему пригорело у вареза из за точек.
    Моя история:
    Вбил в поисковик "сервера миникруфта", нашел АоМ. Зашел на главную страницу, навел на щит и увидел пинки пай. Полюбил сервер
    ВЕРНИТЕ ПИНКИ!!!!1!

Поделиться этой страницей