Твоя история прихода на проект. [Reloaded]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Dalled, 8 дек 2014.

1. Dalled

Dalled Бродяга

Архив вашей истории открыт! :)

Здесь,в этой теме,вы можете написать свою историю,вашего появления на данном проекте.
    Прошу всех не оффтопить(как это было в прошлой).

Теперь я буду вести архив,куда буду складывать интересные истории,собсно они ниже:

Остальные потом...

Shooin, mc_Vanya, Persival и ещё 1-му нравится это.
  2. Bezonchek

Bezonchek Житель

Dalled и MarlonWayans нравится это.
  3. Surc

Surc Житель

Узнал про минекруфт, зашёл на topcraft, увидел awardcraft, начал там играть. После закрытия узнал о новом проекте, то есть Aom, изи стори.

Dalled нравится это.
  4. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

поднимай

5. Rocco

Rocco Житель

Невероятная история

6. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

У меня тоже блин ахфигенная история была
    у меня на ноге чирей выскочил, на рычаг похож, блин, меня в больницу привезли, ногу, блин, отрезали нафиг и снова пришили (c)

7. Crepos

Crepos Житель

В глубоком 2012 я зашел в вк там мне друг написал ."Я тут игрушку нашел . . Го поиграем "Так я зашел в майнкрафт. Только зашел я чуть не блюванул типо
    -фу графика отстой /кубики .
    Поиграл день закинул .Тут мне тот же друг пишет я нашел серв там все круче чем синге (дам токо абревиатуру MC)Прошло 2 месяца я уде розбагател .И тут захожу а мне пишет -Сервер закрито.Через тех.роб.-Там прошло времени примерно 2-3 недельки я на шалел серв GC там много модов и тд.Поиграл там денька 2 .На спавне донатер об'явил роздачу .Я там поймал столько плюшек (квант штанишки /нано сет ) Прошло деньков 10 -Вайп-
    После етого я бросил майн воще.Тут в скайпе мне дзвонит тот же друг говорит типо
    -го на АОМ .
    -я говорил нет (мне майн надоел)
    -но он меня уговорил .Я зарегалса под ником Crespos а моц друг genka или Poman260191 у нево бил замок он меня поселил там .Поиграя 3-4 денька я фулл алмазник с сетом на з3 и мечом на остроту 4 прочку 2 .Он меня водил на ивенти розказал как проходить квест , об'яснил где брать монети и тд.Я уже качком стал .Наш замок снесли вместе с моими вещами.
    P.S.я начал играть на аоме с 27.08.2013(я запомнил етот день так как у мя умер собака(вечная пам'ять Рексу:( )Я закинул играть потом в 2014 полгода поиграл и закинул и аж 7 месяцей назад начал играть и надеюсь больше не уйду)

8. Bello

Bello Бродяга

Dalled нравится это.
  9. Verrow

Verrow Бродяга

Dalled нравится это.
  10. Verrow

Verrow Бродяга

ну так)

11. DantaLeon

DantaLeon Житель

Меня с хилариуса (авард упал, делать нефиг) вытащил Mailz и coyc, я потащил AngryCat и nickuru и т.д...
    Был 2012 год

Dalled нравится это.
  12. steep1111

steep1111 Бродяга

Моя история в спойлер не закидываю так как давно на форуме не сидел уже не помню :с

Ну вообщем я дружу с одним другом которого знаю уже как 14 лет..
    он старше от меня на 14 дней :3
    ну вообщем он нашел этот сервер он любитель был поиграть в майн..
    Ну а я даже не знал что такое майнкрафт,
    Ну и он мне так-кт предложил поиграть с ним я согласился
    Потом мы с ним построили дом я построил коробку он божественный дом ;D
    Потом модеры снесли мой дом, я пообещал его перестроить и его всетаки не снесли..
    Дальше мне друг подарил дом
    Я там начал розвиватся я был неграмотен в Русском языке так как сам из Украины..
    Меня другие игроки чмирилы смеялись надомной я играл всётаки на АоМе с большим онлайном с 2012 года..
    Но в 2014 мне надоели игры и я взялся за "ум" начал учится
    Закинул на всё стал более умней а не школьником который неумеет писать и не адекватный..
    Ну писать по Русски я всёже идеально не умею.. но всё-же уже лучше..

Также если бы не xiron я думаю на этом проекте и ноги моей бы не осталось
    Так как в одно время ко мне игроки плохо ставились а так-кт он меня защищал и вообщем вот так вот получилось..
    Хоть я и сам был глупым теперь вспоминаю каким я был и думаю сколько же позора я на этом проекте оставил за себя?
    Эх..

Ну и вообщем это моя история.. не очень и интересная но всё-же что есть то есть..

salawat, Dalled и danil61503 нравится это.
  13. Darky

Darky Житель

Я родился.

14. zolotoy

zolotoy Житель

Всем привет, вот вам моя небольшая история о том как я попал на AoM
    Огромное спасибо кто все это прочитал, я старался для вас!

Dalled, semen163rus и Hard_Carry нравится это.
  15. Todes

Todes Житель

Dalled нравится это.
  16. RainGore

RainGore Житель

Я теперь понимаю, почему пригорело у вареза из за точек.
    Моя история:
    Вбил в поисковик "сервера миникруфта", нашел АоМ. Зашел на главную страницу, навел на щит и увидел пинки пай. Полюбил сервер
    ВЕРНИТЕ ПИНКИ!!!!1!

Поделиться этой страницей