Указы Диктатора

Тема в разделе "Выборы Диктатора", создана пользователем xiron, 6 май 2018.

1. xiron

xiron
    Магистр

В этой теме Диктатор даёт распоряжения Магистрам на помилование и наказание игроков. Напоминаем, что за весь недельный срок правления Диктатор может помиловать одного игрока и заблокировать трёх сроком на 12 часов.

Ограничения:
    • Блокировать одного и того же пользователя несколько раз запрещено.
    • Запрещено блокировать участника на время участия в официальном сражении.

P.S. все сообщения, опубликованные не Диктатором или Магистрами, будут удаляться. А за последующую публикацию - караться варнами.

Последнее редактирование: 12 май 2018
  2. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Ясновельможные паны магистры, я пока не знаю, кого буду банить и кого буду разбанивать. Сейчас я организую две темы в "Придорожном трактире", и было бы отлично, если бы вы уведомляли игроков об этих двух темах в течение пяти дней в чате через командный блок. Спасибо.

UPD:
    Вот первая тема
    UPD2:
    Вот и вторая тема

Последнее редактирование: 6 май 2018
  3. s_M_k

s_M_k
    Магистр

Ваша воля моими руками.

4. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Мерси боку

5. xiron

xiron
    Магистр

Чтобы предупредить слив вара в пользу одной из сторон путём блокирования активов, вводится ограничение на баны участников оф варов.

6. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Поскольку формально срок действия моих полномочий не истёк, то я отпишусь тут.
    В этой темке между между Орденом Анархии и Катарсиса и Орденом Святой Мортаны было заключено соглашение о бане лидера организации, которая проиграет в сегодняшней битве. Прошу, в связи проигрышем Ордена Святой Мортаны, забанить господина @Tpoc'a.

Если же всё-таки мои полномочия истекли и в плане издания указов, то обращаю ваше внимание на то, что указ о бане проигравшей стороны в этом варе был мною издан в период, когда я ещё был диктатором (путём указания на то, что забанен будет человек, которого мы выберем в темке, на которую я ссылку давал шестого мая). Иными словами, вот это моё вот сообщение — даже не указ, а напоминание об исполнении указа, изданного путём опубликования тут сообщения от шестого мая и соглашением между представителями враждующих организаций в темке "Формирование расстрельного списка". @s_M_k, как я понял, в этой же темке одобрил соглашение.

7. xiron

xiron
    Магистр

указ диктатора не был опубликован в специальной для этого теме своевременно, он считается недействительным.

AlanDoliron нравится это.
  8. Todes

Todes Житель

Прошу помиловать узника с ником @Veron , т.к большинство жителей Mithgar(a) выбрали его!
    @xiron

Gabriel, Veron, Sicillia и 2 другим нравится это.
  9. xiron

xiron
    Магистр

Помилован.

Veron, Loweshka и mazoha нравится это.

Поделиться этой страницей