"Унесенные в небытие"

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем diman54, 29 июл 2015.

1. diman54

diman54 Житель

Лил проливной дождь, по мокрой мостовой шла толпа людей, кто в школу, кто на работу. Тонкая, изящная береза извивалась под порывами холодных ветров, которые беспрестанно странствовали по серому и угрюмому Харькову, темные, дряхлые окна смотрели на улицу, которая была покрыта грязью и щебнем. По школе разгуливал мальчик, тихий, спокойный, его походка была не обычной, он пытался как можно быстрее попасть в класс, чтобы уйти от людей, но и в классе было без них, приторный, удушливый и тяжелый запах царил в классе, толпа глупых подростков танцевала под песни Тимати.
    Мальчик сел на стул и открыл книжку, его зрачки расширились, он читал Арютра Рембо, описание грудей и тела молодых женщин вызывало у него эрекцию, он тяжело вздыхал и листал страницы.
    Вдруг, из-за угла вышла девочка в лосинах и легкой футболке, поверх которой была надета кожаная куртка, на ее лице чувствовалась нотка радости, в инстаграме появилась новое фото, где она держит книгу "Что такое хорошо, а что такое плохо", ее стройные ноги так легко и устало плелись по новому паркету, пышная грудь виднелась под тонкой тканью легкой футболки, лосины обтягивали ее молодые и стройные ноги, мальчик окинул взглядом ее молодое и наполненное жизнью тело и коснулся рукой ее груди, она тяжело вздохнула и с улыбкой на лице проронила: -Дим, не посоветуешь книги Анны Карененой?- его лицо покрылось ненавистью, страсть пылала в его груди, но ненависть подавляла ее с каждым мигом, поэтому страсть по-тихоньку угасала.
    Стиснув зубы он прошептал -Лев Толстой, хорошая книга... -Ой, спасибо! Вот, я у тебя брала Маяковского, отличный писатель! -Он поэт, дура. -Ой, да какая разница? Короче, я это, прочитала Ремарка, хороша писательница, особенно про эту.. Эээ... Ну Арка Радости... Ну короче, спасибо за совет!- с радостью сказала она и пошла прочь.
    Мальчик плакал всю ночь, ненависть терзала его душу и он раздирал свою кожу на руках, слезы горечи и ненависти стекали с его румяных и нежных щек, он бил стенку и кричал от боли, он никогда не переносил социума, и чтобы как-нибудь себя уберечь от внешнего мира он курил опиум, увы, это тоже не помогало... Прогнивший механизм мира никто не способен исправить.
    На утро следующего дня его тело болталось в воздухе, а на шеи была веревка, его серьезный, но в тоже время грустный взгляд устремлялся в окно, в небо, молодое, исхудавшее тело маленькой бедняжки потеряло жизнь, больше он не увидит Артюра, больше не будет ласкать уста падших женщин, больше не покурит опиума...
    А на столе записка: "-Унесен в небытие, не вернусь к социуму, в надежде, что там будет лучше, чем здесь."
    Конец.

Bello нравится это.
  2. diman54

diman54 Житель

Антиутопия Димки.

3. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Димон косит под психодельщика. У димона не получается.

diman54 нравится это.
  4. danil61503

danil61503 Житель

Одно скажу

5. diman54

diman54 Житель

По-моему получается.

6. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

По-моему, я - король Вашингтон. Я король Вашингтон?

diman54 нравится это.
  7. diman54

diman54 Житель

Намана
    [DOUBLEPOST=1438174072,1438174014][/DOUBLEPOST]
    Ты- школьник, который пытается косить под Дезу, который косит под Синеуса, который косит под не знаю кого.
    [DOUBLEPOST=1438174196][/DOUBLEPOST]
    Да и вообще, почему кошу?

8. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

А ты, в таком случае, психодельщик, который косит под Пелевина, который косит под хз кого.
    А ты шо, первый психодельщик мира?

diman54 нравится это.
  9. diman54

diman54 Житель

нет, но пожалуй последний, рождаются одни дегеры, типа Вано и Шока.
    [DOUBLEPOST=1438174433,1438174399][/DOUBLEPOST]Моя цель- их научить, или избить.

10. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Сказ о шоколадке и лопатке забыл штоле? За авторством Сказашника. Жалко, что форум вайпнули.
    Тот тоже в психоделе писал.
    Ток там винрар был и 10 лайкосов. И столько же страниц обсуждения. А тебе я могу ток пол-лайка поставить за авку с имиджбродским.

11. diman54

diman54 Житель

Пелевин создает цитаты для ванильных девочек, я не люблю ваниль (грусть в душе, я стерва, душа под маской, мое сердце твое, сумерки, люблю вампиров). Я не кошу под Пелевина, дурашка.

12. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Нет, косишь.
    И да, ты не читал Пелевина. Следовательно, ни черта не знаешь.

13. diman54

diman54 Житель

будем стремится к лучшему, времени достаточно, я скоро куплю книгу Розенталя по стилистике предложений, так что готовься узреть мега-психодельщика.
    [DOUBLEPOST=1438174680,1438174643][/DOUBLEPOST]
    А чО, Чапаева и пустоту прочел.

14. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Этого мало!

Книжечки не помогут, если ручечки не оттуда растут.

Но, мб, и оттуда.

15. diman54

diman54 Житель

О чем, напомни-ка.
    [DOUBLEPOST=1438174866,1438174820][/DOUBLEPOST]
    У меня-то?
    Гы-гы, кто б казав.

16. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Шоколадка сидела на крыше, скучала. Её забрал орёл, они прилетели в снежную страну.
    Орёл начал играть в карты с двухголовым орлом, двухголовый орёл проиграл. До этого на двухголового орла напали еврейские террористы на птеродактилях. Двухголовый орёл был деморализован, вследствие чего и проиграл в карты.
    Затем они нашли лопатку и полетели дальше.
    Рассказик заканчивался предложением
    "А тем временем в глубине сибирских руд три мужика ковали серп и молот. "Похер!"- сказал старший" - "Завтра докуём", после чего они сели на перекур"
    [DOUBLEPOST=1438175073,1438175007][/DOUBLEPOST]
    ща я тебя кадилом по печёнке

17. Bello

Bello Бродяга

Мне понравилось, лайк

18. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Крч, не будем говорить про неуместное щеголяние словом "социум" и тыщами однокоренных слов в одном предложении.
    Перейдём к сути.

Очередная книжеца про хиккаря-книгофила. И, судя по всему, про димана, каким бы он хотел себя видеть.

19. diman54

diman54 Житель

Ну да, ну да.
    [DOUBLEPOST=1438193506,1438193290][/DOUBLEPOST]
    Я наверное чем-то не угодил Арсену, больно груб ко мне, милашка.

20. diman54

diman54 Житель

По всей видимости я очень долго спал, и пропустил момент, когда ты всех так называл, Вуяг.
    И вообще, я называю так только Рокко и Арсена.

Поделиться этой страницей