В защиту стипа

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Bluster, 5 дек 2015.

1. Bluster

Bluster Житель

Случайно наткнулся на тему с баном многоуважаемого steep1111. Как оказалось, наша "Глубоко-уважаемая" Юля забанила стипа за его коронный смайл "._.". Меня это, естественно, сильно возмутило.
    Хочу напомнить, что года так 2 назад, когда стип активно просился в стражники (Тогда все еще ржали с его упрямства), смайл "._." был глубоко распространен, и его юзали чуть ли не все. Уже прошло много времени, и смайл, естественно, потерял свою былую популярность, однако является ли это причиной его ненавидеть (Особенно, банить за него)? Не знаю, как вы, но я не могу себе представить стипа без этого смайла, как и себя без "Пиу-пиу!" в чат. Буду писать петицию на разбан (Если его еще не разбанили).

steep1111 нравится это.
  2.  
  3. SHARA

SHARA Житель

#СтипкаЖИВИ

4. Darky

Darky Житель

То есть, это не просто россказни городского сумасшедшего? Лол.

Persival и IlDottore нравится это.
  5. otkrivashka2012

otkrivashka2012 Житель

а ты мне не верил.

Persival нравится это.
  6. Darky

Darky Житель

Каюсь, был не прав.

7. otkrivashka2012

otkrivashka2012 Житель

Вот и хорошо, сладкий : *

Darky нравится это.
  8. Medivh

Medivh Житель

Persival нравится это.
  9. Rocco

Rocco Житель

"?" в списке лишнее

10. Arxes

Arxes Житель

В генотипе у тебя лишнее...)

Persival нравится это.
  11. Casual

Casual Житель

Злоупотребление полномочий какое-то :(
    Но думаю, бесполезно писать петиции, жалобы и прочее, при этом вы даже этой темой затрагиваете одно из правил, обсуждение действий администрации , всем всё равно наверное на это. Стипа, ждем твоей реинкорнации, верим что всё станет хорошо, не надо было спорить и конфликтовать с администрацией, не обращал бы просто внимание и всё :wait:

steep1111 нравится это.
  12. Darky

Darky Житель

Ты че, тварь. Ты хоть знаешь, кто ее отец?

Persival и Rocco нравится это.
  13. Enderbro23

Enderbro23 Житель

Плохо только то, что таких админов много, и стает больше, видимо это связано с потерей интереса к майну, и правда любая революция будет придушена( Будем молится богам.

14. Casual

Casual Житель

Но думаю, ввиду того что мы являемся потребителями, и платим за проект деньги, на которых он до сих пор держится ( Donate ), должно же имеется уважение к нам, и довольно таки равные по общению права, в конце концов, мы же всё таки платим за удобство и удовольствие игры на сервере, в том числе за его игровой процесс, общение на нем, добрую, хорошую и отзывчивую администрацию, и к тому же равное отношение к нам :happy:, иначе получается очень безответственно и не справедливо, сказать более проще, недобросовестное и неуважительное отношение к игрокам, которое они вообщем-то не заслужили :worried:

15. otkrivashka2012

otkrivashka2012 Житель

5-ый пункт замени на "...)", пожалуйста.

Arseniy_Censor, Rocco и Persival нравится это.
  16. Darky

Darky Житель

Что ты против имееш, пупсик...)

Rocco нравится это.
  17. steep1111

steep1111 Бродяга

Ксирону она нужна, т.к. делает половину его работы и заменяет его в трудный момент. Она - единственная опора.
    Он её никак не снимет с поста.

Жизнь боль.

18. Darky

Darky Житель

С курсивом твое сообщение стало на 20% депрессивнее.

Enderbro23, Alneoren, otkrivashka2012 и ещё 1-му нравится это.
  19. Bluster

Bluster Житель

Тема так-то ему посвящена, ему уж можно выделиться.

20. steep1111

steep1111 Бродяга

И пасиб бластер что поддержал..

21. Darky

Darky Житель

А я разве что-то сказал про то, что ему нельзя выделяться? Я, кажется, просто заметил, что с курсивом это сообщение воспринимается в более депрессивном ключе.

Rocco нравится это.

Поделиться этой страницей