Войны организаций

Тема в разделе "Официальные сообщества", создана пользователем xiron, 13 окт 2017.

1. DantaLeon

DantaLeon Житель

Логично. По этой же логике на вар можно выйти в железках чтоб шмот в пустую не тратить.

AlanDoliron нравится это.
  2. AlanWake22rus

AlanWake22rus Житель

Да причём тут шмот? У них целая ИМПЕРИЯ в чём проблема запрячь 5-6 человек, чтобы они сетики наклепали. Донат.. есть торговец, который торгует материей за серебро => починка щитов/колец и другого шерпа не проблема. Пару дней все участники "Империи" поголосовали, вот вам и починка доната, а если что-то кроме 60 меди выпадет - вообще хорошо.
    Да и вообще.. почему одна организация может себе позволить вар, а другие 3, которые играют вместе нет. Ну и что это?

Смысл тебе дефать пассивную организацию(империю), которая не может за неделю полностью покрыть затраты на вар. На данный момент складывается такое впечатление, что они зарегистрировались просто для красивых префиксов глав этих трёх организаций => понт.

3. Fire_max

Fire_max Житель

Максимус, а кто там мне в лс писал :"Регайте оргу, кидайте вар, че вы, вот, сколько ждали, никто вар не кинул". Ну, мы кидаем. Что там?

4. TheMaximus

TheMaximus Житель

Так вы уже кинули, отвоевали. Я ещё раз повторяю то что ты пишешь отдельно название организации из империи не означает что ты не кинул вар империи. Соответственно ты уже нам кидал вар, и мы выходили на него.

5. DantaLeon

DantaLeon Житель

Вы хотите движ, а они нет. Можете хоть закидаться варами, челики по кд будут в железке выходить пока не накопят шмот. Если их расформируют - вам просто не с кем будет драться.

Gabriel нравится это.
  6. Veron

Veron Житель

Последнее редактирование: 15 май 2018
  7. AlanWake22rus

AlanWake22rus Житель

Если их расформируют - появится много игроков, которые создадут свою оргу либо же примкнут к тем, которые ведут набор(Те же Темерцы или Конклав Рейсвальд) И будут у нас враги.

А какой смысл держать пассивную оргу?

8. DantaLeon

DantaLeon Житель

Не все орги заточены и создавались под вар ._.
    Враги будут до тех пор пока орги не закончатся.

9. Tpoc

Tpoc Житель

Петухи , как правило орут по утрам (на заметку для создания тем)- закрою на это глаза , но гавкать глупо... Ну выиграли вар "100 старичков против новичков и афк орг" - МАЛАДЦЫ - ток видали таких - вы протяните хоть год тут ,а то смотрю даже ломают свои флаги - БЕЛКА или тупость, а набор всех подряд и потом слив игроков через варп преф?

10. Adriejurus

Adriejurus Житель

Тупо Вильтарцы тащят на изи

11. Fire_max

Fire_max Житель

Я всё понимаю, старость не радость, но хватит противоречить самому себе. Мы ещё до рега орги были настроены на вар, вы об этом знали, ведь заранее объединились в альянс. Вы хотели официальности, а пока у нас не было орги, спокойно петушились в чат о том, какие вы сильные и могущественные ( в который раз не буду кидать скрин самоуверенного джиджияникса ), тот же земаксимус пишет :"Регайте оргу, будем воевать". Окей, мы регнули. Сначала вы не потянули котел ( потом на варе его кто-то кинул за вас, ой ), потом отлетели в одну калитку, заметь, я даже о победе над вами не писал в теме клана. А теперь пишите сущий бред: "старички, хоть год продержитесь" - я не знаю что в голове вообще должно быть, чтобы такое выдать. Т.е. банально находите отговорки. По вашу сторону тоже были "старички", тот же самый главный олдфаг. Не помогло? Прежде чем лезть везде, сударь, стоит слезть с воображаемого коня и снять такую же воображаемую корону.

12. xiron

xiron
    Магистр

имеют, т.к. вносили в котёл и участвовали в битве.

AlanDoliron нравится это.
  13. Dr_lronfist

Dr_lronfist Житель

Пи**** серву

Поделиться этой страницей