Вот это сюрприз...

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем LordForest, 21 май 2015.

1. LordForest

LordForest Житель

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать вам о зловещем письме которое я нашел у себя в логове.
    В нем было написано." Семена смерти посеяны...."
    Ребята, мне страшно, доступа к моему хому нет не у кого...
    Кто мог это сделать не знаю...
    Но...и что делать я тоже не знаю....вдруг какой то псих-читер, влез в мой приват.... и оставил письмо....
    Посоветуйте, что делать...?
    А то мне как то не по себе....
    Скрин письма ниже:
    Заранее спасибо, LordForest
    [DOUBLEPOST=1432239101,1432238716][/DOUBLEPOST]А вдруг меня ограбят, или будут тупо охотится...?

Вложения:

2. Arxes

Arxes Житель

Какой-нить недогвард ака кореш твоего врага (mest'a) прилетел и оставил там сию книжку. Это первый вариант.
    Недогвардов у нас не так много (по-моему, вообще один). Старшим не за чем такой дурью страдать.

Ты сам сие написал и пытаешься собрать через чур много внимания вокруг своей персоны. Это второй вариант.

Ни тот ни другой проверить невозможно.

Haose1 нравится это.
  3. LordForest

LordForest Житель

Чувак, я тебе мамой клянусь, я когда на хом тпшнулся, чуть кирпичей не наложил, заскринил и сразу на форум, вдруг у кого то есть похожие случаи...

Bello нравится это.
  4. Arxes

Arxes Житель

Зови сюда недогварда и выясняй у него зачем он это сделал. Либо попроси Старших чекнуть логи вводимых команд. Там должно быть минимум тп на твой хоум или по кординатам твоего логова. Если оно там есть, то это какая-никакая зацепка.

Обвинить ты с таким набором конечно никого не сможешь, но зато народ знать будет кому доверять, а кому нет.

5. LordForest

LordForest Житель

Я этим и занимаюсь)

6. Arxes

Arxes Житель

Тогда "упомяни" недогварда в этой теме. С помощью @ник
    Для справки: недогварды - младший чин модераторов. Они носят зеленый префикс и не умеют ничего кроме доступа к приватам, банам и полету.

7. LordForest

LordForest Житель

Хм, спасибо за полезную информацию.

8. july23rus

july23rus Житель

Зеленые модераторы не имеют доступа к приватам
    [DOUBLEPOST=1432242354,1432242286][/DOUBLEPOST]А вообще, имя автора написанной книги должно быть. А если нет, то прими это просто как шутку и не зацикливай внимания

9. LordForest

LordForest Житель

Да я бы и смог, но на меня держит обиду mest, он хитер и коварен...
    С ним лучше не связываться...
    [DOUBLEPOST=1432247811][/DOUBLEPOST]
    Вдруг это он готовит свой зловещий план?

10. Arxes

Arxes Житель

Это с каких это таких пор? Шо убрали им такую позможность.... А то ведь я знаю всю эту схему....) ну тогда мне спокойней будет.

11. Haose1

Haose1 Житель

Зачем ты это в Общение с администрацией написал? Ну подбросил тебе кто-то книгу, и что? Такие дела в трактире решаются.
    P. S.

12. Todes

Todes Житель

А в друг это ты сделал?
    [DOUBLEPOST=1432269265,1432269208][/DOUBLEPOST]P.s Ты сам говорил, тебе в последнее время скучно.

13. vanoheid

vanoheid Житель

К приватам доступа у них вроде никогда не было. По крайней мере с 2014 года.
    Только с супер киркой.
    [DOUBLEPOST=1432282525,1432282423][/DOUBLEPOST]
    мб ты сам просто нашёл эту книжку вместе с лутом и, сам не заметив того, положил его к себе в дом
    Не знаешь...)

14. Secret

Secret Бродяга

Не выказывает автора книги,значит он сам это написал,имхо.

vanoheid нравится это.
  15. vanoheid

vanoheid Житель

Но там же просто книга с пером, а не написанная книга.

16. Secret

Secret Бродяга

Разве?0_0,я же говорю,всё подстроено для славы на форумееее!УУУУ,ну или парня кто-то решил припугнуть.
    [DOUBLEPOST=1432284464,1432284372][/DOUBLEPOST]
    Это хитрый план администраторов для того чтобы ты купил баронку и отключил пвп на своей терке.

KILLER_BI_8 нравится это.
  17. BlackWood

BlackWood Житель

@Haose1 Закрывай тему, она тут в принципе быть не должна.

18. AngryCat

AngryCat Житель

Большинство его тем вообще существовать не может. Где варны то?

19. Arxes

Arxes Житель

Знаю получше некоторых.
    Доступ к привату - понятие растяжимое)

20. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Поц сам себе книжонку положил и на форум скриншотик вбросил, шоб мы все такие взболамутились.
    Я гарантирую это.
    Ага, знает он. Ты б это тогда юзал вовсю. Вы и дюпов-то не знаете (при мне в РК их найти пытались, лол), откуда вам про такие серьёзные вещи знать?

Последнее редактирование: 22 май 2015
    LeBigCat и vanoheid нравится это.

Поделиться этой страницей