Все рано или поздно вернется

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем diman54, 30 май 2015.

1. diman54

diman54 Житель

Вот и был наказан усатый халявщик, который воровал у честных, трудолюбивых людей города.
    Спасибо, ксирон.

Onix, vanoheid и Samson4ik нравится это.
  2.  
  3. Arxes

Arxes Житель

Этому серверу нужен новый герой...)
    Ксирон конечно молодец, не поспоришь, но вот если бы не один славный человек, бардак продолжался бы гораздо дольше...

Onix нравится это.
  4. diman54

diman54 Житель

Архес, этим героем должен стать нормальный человек, к примеру Цензор, или там.... Э... Может Артемит? Хотя....
    Да, городу нужен новый герой! Только без усов альфача.
    [DOUBLEPOST=1433063602,1433063436][/DOUBLEPOST]
    Бардак это то, что он забрал мою SeA, это память о Хроносе! Я любил СиА, как Друнина любила Советский союз, только у нее был исход летальный. Я ненавижу его, мой город его трогал?! Чего он полез! Он стоял спокойно себе!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    [DOUBLEPOST=1433063666][/DOUBLEPOST]
    Даже мои записки и плейбой с вещами забрал!!!!!!!! Плохой, глупый, ненавистный человек!!!!!!!!
    [DOUBLEPOST=1433063848][/DOUBLEPOST]
    Моя ненависть так не гнетет меня к Дезу, как к этому усатому альфачу! Как так можно? Пришел такой, Ньюфаг, покрутился чутка, а потом думает: "-Усы есть, пойду-ка я в стражники!", ну дек попал, мало того, что не умеет писать, так он еще начал бардак, забрал СиА, слава Богам, ксирон был добр и мне ее отдал! Ну второй раз! Когда я кучу всего там настроил! Да еще и по такой низкой цене! Надеюсь в аду Люцифер воздаст ему по заслугам! Слава SeA!

vanoheid нравится это.
  5. Arxes

Arxes Житель

Ну мы не допустим, чтобы такое страшное проклятие постигло АоМ... Будем сражаться пока нас всех по 1.14 не вынесут.

6. diman54

diman54 Житель

Ну тебе не угодить, поджигатель 228 (заметил тонкость моего юмора и величия моего мозга, который привык анализировать?".
    А кого ты хош?

Последнее редактирование модератором: 31 май 2015
  7. Samson4ik

Samson4ik Житель

А чем это тебе Цензор не угодил?

8. BlackWood

BlackWood Житель

А ему это и не надо, я так думаю.

9. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Какой, ядрён макарон, герой.
    Игра из кубов.
    Игра. Из чего? Из кубов. Какие, шерсть на носу, герои?
    Шоб боролись, нужно.
    Фашисты, конечно, ребятки ну очень плохие, но их культ постоянной войны - вещь очень применимая к майну.
    Однако и тут надо меру знать.

10. Arxes

Arxes Житель

Ты кстати уже так давно не появлялся перед глазами в роли противника, что я уже начал забывать кто ты такой... Ты чего вообще творишь? До нейтралитета меня поднять думаешь? А вот у тебя это наверное не получится.

11. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Напротив, ты стал слишком близок к этой точке. Это ниок, свои соображения я по поводу отсутствия варов по различным причинам я только что Блеку выразил.
    Ты думаешь, я зачем на Митгаре свечусь? Тебе Коса ничего рассказывал? Должен был рассказать.

12. Arxes

Arxes Житель

Это ты во всем виноват... Уровень угрозы с твоей стороны упал до "че это у меня нога чешется? Ааа опять цензоры налетели, пойду за фумитоксом..." примерно так. И ладно бы, но так ведь цензоры вообще летать перестали... Ты шо обленился в конец? Не хочешь варов так и скажи, и не блеку а мне, прямо, глядишь, и договоримся, может быть. С божьей помощью...

13. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Я занят ориентировочно до пятого июня.
    С чего ты это взял? Сейчас, пока я ещё при баронке, я хочу варов как никогда.
    Собсно, я и потом буду при баронке, но сейчас как-то нужнее. Особенно в середине июня.

А пока дел дюже много, просто время от времени развлекаюсь. Вы ж не одни такие, кто меня интересует как источник веселья.

14. Arxes

Arxes Житель

Ну так бы и сказал что не хочешь, я же вижу, только признать боишься, да ты не стесняйся, ты скажи мне в пм все, я все пойму, договоримся... А то ведь воно че придумал, занят... Июнь... Баронка...

15. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Траллим-с?

16. Arxes

Arxes Житель

Параноя-с?

17. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Про "й" забыли-с?

18. Arxes

Arxes Житель

К орфографии предираем-с? От темы отходим-с? Ну собсно оно и понятно, устал ты, по постам вижу, огородил вокруг себя стену из ножей, а я вот он, открытый, давай выходи...

19. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

А что-с? Мы ж друг друга траллим-с.

20. Arxes

Arxes Житель

Ну вот опять, видать крепкая стена то, не пробьешь. Ну ладно, как хочешь, я ещё загляну.

21. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

На Материк почаще заглядывай.
    И в гости заходи.

Поделиться этой страницей