Заявки на заселение

Тема в разделе "Военный город Бенсонд", создана пользователем iBiS, 10 ноя 2017.

1. iBiS

iBiS Житель

Здравствуй, путник! Желаешь стать частью Бенсонда? Отлично, мы всегда рады новым жителям. Однако перед тем, как заселиться, требуется заполнить анкету.

1) Какую роль Вы предпочитаете выбрать? Если из перечисленного нету интересных вам, то опишите свою;

Я озабочен одной идей: создать из Бенсонда полноценную модель средневекового города-государства, наподобие Флоренции или Милана. Именно поэтому к данному городу соответствующая ответственность. Итак, собственно, к самой теме:

У каждого жителя помимо титула имеется и роль в Бенсонде, которую он выбирает сам.

Ремесленники занимаются множеством занятий, такими как:
    • фермерством;
    • скотоводством;
    • зельевареньем;
    • шахтёрством;
    • кузнечеством;
    • строительством;
    • торговлей;

Ополченцы же занимаются защитой интересов Бенсонда путём войны, а также фармом артефактов с локаций.
    2) Согласны ли Вы с законом города по отношению к своим жителям? Если нет, то с чем именно?
    I. Лорд и его гвардия - авангард защитников города. Не позволяется как бы то не было конфликтовать с представителями данного сословия.
    II. Канцлер и его советники хоть являются представителями интересов всего города, однако исключительных полномочий они не имеют; их компетенция находится под контролем народа.
    III. При заселении вы соглашаетесь на то, что при возникновении проблем, вы готовы покинуть дом. В случае, если проблемы всё-таки возникнут, то всё ваше имущество будет перенесено в городское хранилище и будет содержаться там в течение месяца до тех пор, пока вы не заберёте их (вещи).
    IV. Разрешается проживать где-то ещё, помимо города, однако официально ваше проживание должно. фиксироваться именно в Бенсонде.
    V. Позволяется использовать свой участок как склад или торговую лавку, но внутренняя часть дома должна быть обустроена.
    VI. Любое внешнее изменение дома происходит лишь с дозволения канцлера.
    VII. Запрещается портить репутацию города своими действиями.
    VIII. Расточительство и малейшее проявление коррупции карается по всей строгости и должно пресекаться на стадии зачатка.
    IX. В случае чрезвычайного положения политика ужесточается.
    X. Запрещается провоцировать Бенсондовца на распри.
    Гарантом соблюдения закона буду являться я - Айбес (iBiS), ранее известный как Белло (Bello) или Иска (ISKA). Вы можете не сомневаться, что ваши интересы будут учтены и надёжно закреплены в законе. Если вы беспокоитесь о том, что я раскрою вашу конфиденциальность или распродам всё ваше имущество, то представьте, что где-то имеются сундуки, в которых лежит всё на свете, так вот знайте, что это одна из моих нычек. Шутки шутками, но а если серьёзно, то в ваших вещах я просто не нуждаюсь, так как знаю как и что можно быстро получить. На этом проекте я был модератором или представителем администрации на разных серверах начиная с 2013 года и с того же времени ни разу не допустил блокировку своего аккаунта, за исключением правила 1.14. В реальной жизни я учусь в Российском государственном университете правосудия, где являлся заместителем руководителя информационного центра, а для своей группы - старостой. Уже приблизительно год работаю и нахожусь в режиме "самообеспечения", при этом проживая с девушкой. Надеюсь, я убедил вас довериться мне.
    3) Чего Вы желаете от города?
    4) Почему именно Бенсонд приглянулся Вам?
    5) Сколько Вам лет?
    6) Где желаете обсудить детали заселения (VK, Discord, на форуме, в игре)

Последнее редактирование: 12 ноя 2017
  2. Arno1997

Arno1997 Житель

1)Я желаю быть Ополченцем
    2)Я согласен со всеми законами города и обязуюсь их выполнять
    3)От города я желаю жилья и поддержки
    4)Потому что Бенсонд город порядка и рассудка
    5) Мне 17 лет
    6)VK

iBiS нравится это.
  3. Lina

Lina Житель

Добро пожаловать. Вас добавили в беседу ВК для ознакомления со всеми деталями, чуть позднее выдадут дом и необходимые вещи.
    Для официального заселения не хватает ещё 10 минут среднего онлайна (необходимо 30)
    Напоминаем, что по всем вопросам обращаться к @iBiS

4. Sandalik

Sandalik Житель

3)От города я желаю подержки и кита клана
    5) 15 лет
    6)VK

iBiS нравится это.
  5. iBiS

iBiS Житель

В данном случае опрометчиво подавать заявку, не вчитываясь в критерии...
    Дом выдадут в кротчайшие сроки. Записан в отряд ополчения. Мы зависимы от Онореанской гвардии, если хорошо проявишь себя: @Sir_Quke возьмёт тебя под свою ответственность и поднимешься выше по иерархичной лестнице. Возможно даже дорастёшь и до капитана гарнизона.

6. mikatyn

mikatyn Житель

5) Мне 14 лет
    6)VK

7. iBiS

iBiS Житель

Тоже самое, что и у @Arno1997. Ребят, если вы выбираете не интересную для вас роль, ясень пень, что рано или поздно вам не понравится система.
    Дом выдан. Зачислена в ополчение. Монета будет выдана после официального заселения

8. sipasalar

sipasalar Житель

5) Мне 15 лет
    6)В игре

9. iBiS

iBiS Житель

Да вы задрали копировать первый пост.
    Отказано.

Lina нравится это.
  10. leonid_1945

leonid_1945 Житель

1) хочу стать жителем.
    2) согласен со всеми правилами.
    3) от города хочу добра и поддержки.
    4) хорошая организация и игроки хочу вступить.
    5) мне 14 лет.
    6) VK.

11. iBiS

iBiS Житель

Что значит жителем?!?!
    Ты внимательно читал?
    Отказано.

_Kaban_ нравится это.
  12. Shkiper2003

Shkiper2003 Житель

1) Ополченец.
    2) Согласен.
    3) Новых знакомств.
    4) Впечатлили масштабы, а также дружественный коллектив и уютная обстановка.
    5) 19 (с хвостиком)
    6) vk/discord

13. iBiS

iBiS Житель

Йоу, наконец-то уникальность. Зачислен в отряд ополчения, сегодня очередной рейд, будь на связи. Дом будет выдан позднее

Shkiper2003 нравится это.
  14. leonid_1945

leonid_1945 Житель

1) Ополченец.
    2) Согласен со всеми правилами.
    3) От города хочу добра и поддержки.
    4) Хорошая организация и игроки.
    5) Мне 14 лет.
    6) VK, ДС.

15. iBiS

iBiS Житель

Во-первых ты числишься в ордене Госпитальеров (@_Kaban_ ). Во-вторых твоя репутация, которая известна обманом и грязными оскорблениями понизит престиж Бенсонда. В-третьих мне интересно, что послужило твоему уходу из деревни, перебега от Баалов к Госпитальерам. Если ты ещё не передумал отзывать заявку, как @Mordekay, просьба ответить на:
    1) Даёшь ли ты обещание исправить своё поведение: не кидать игроков, вести себя культурно
    2) Объяснить свою нестабильность в плане выбора команды
    И даже в этом случае, ты должен будешь пройти ИС под присмотром @mikatyn.

В общем, отказано.

Последнее редактирование: 17 ноя 2017
    mikatyn и _Kaban_ нравится это.
  16. Nagibator2

Nagibator2 Житель

5) Мне 13 лет
    6)В игре

17. iBiS

iBiS Житель

Я же тебе сказал, чтобы ты прочёл все внимательно.
    Отказано.

_Kaban_ нравится это.
  18. GreatWalker

GreatWalker Житель

1) Ремесленник
    2) С законами согласен.
    3) От города хочу лишь онлайн, остальное и так будет.)
    4) Увидел набор и подумал, а почему бы и нет.
    5) 22
    6) Предпочтительно голосовое общение (Discord)

19. iBiS

iBiS Житель

Отлично. По итогам собеседования, как ты понял, вы со @Shkiper2003 становитесь помощниками во всех сферах отношений. В связи с вайпом, я нуждаюсь в вашей поддержке как никогда больше.

Shkiper2003 нравится это.
  20. Sirka

Sirka Житель

1) Какую роль Вы предпочитаете выбрать? - Торговля)
    2)Согласны ли Вы с законом города по отношению к своим жителям? - Полностью согласен
    3) Чего Вы желаете от города? Желательно поддержки, желье в принципе не нужно)
    4) Почему именно Бенсонд приглянулся Вам? - Честно говоря сами предложили, но мне очень понравился город и хочу увидеть дальнейшее развитие города )
    5) Сколько Вам лет? - 18
    6) Где желаете обсудить детали заселения (VK, Discord, на форуме, в игре) - https://vk.com/sirka26

iBiS нравится это.

Поделиться этой страницей