Зима не близко

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Dezu, 8 дек 2014.

1. Dezu

Dezu Житель

Привет, поцонва! Перечитав форум, я осознал, что может набраться неслабый стак для игры в Neverwinter (шутники, вроде меня, называют её Никогдазимой).
    Например, я уже завербовал Зенбер, а Зенбер успел втянуть в наши ряды Безончека.
    И я решил прошерстить форумные ряды в поисках дополнительных кадров для игры. Если у вас есть ТС, голос, микрофон, достаточно современный компутер, чтобы приблизительно соответствовать этим сис. требованиям, а также желание весело и "продуктивно" катать в ММОшку, то милости просим. Пишите сюда, качайте клиент (мы катаем на локализации Никогдазимы от ПВ). Да бросьте, не все продукты ПВ скатились.
    Если наберётся много людей, можно будет даже сделать свою родовую общину, название которой будет являться отсылкой к нашему любимому проЭкту.

2. Hanzi

Hanzi Бродяга

Косу, Археса можешь потыкать, я с ними задрачивал в невервинтер
    Но я не хочу в неё играть... система боя хоть и лучше чем в других ММО, но мир не крутой

3. Dezu

Dezu Житель

Мир получщи, нежели в большинстве ММОшек. А деление всего на сегменты очень свойственно и, вообще-то, вполне логично для игры по мотивам D&D.

Iovertina нравится это.
  4. Hanzi

Hanzi Бродяга

никруто ито + там мир не крутой, в смысле архитектуры локаций

5. Arxes

Arxes Житель

Плут ловкач 60 лвл. Фул Т1 сет.

Коса пораскачанней меня в плане шмотья будет. Он - маг.

Если хочешь пройти парочку подземелий, наш РК ты знаешь.

6. Dezu

Dezu Житель

Лол, очень круто. У каждой локации своя атмосферность.
    И шо значит, в смысле архитектуры локаций? Да там идеальная инфраструктура майн города и живописные локации, ну кроме пары пустынь. Быстро вышел отсюда.

7. Benton

Benton Житель

Не откажусь побегать в приятной компании, как с вами связаться?

8. Dezu

Dezu Житель

Ник в ТС, учётка в NW

9. Benton

Benton Житель

CaptainWatermelon, @luckyfraudster

10. Hanzi

Hanzi Бродяга

это не круто, ибо нету связи локаций
    в смысли они некрасивые. самое нормальные там только подземелья. не, не уйду

11. Morgan_Anderson

Morgan_Anderson Житель

Ктобысомнойвлолиграл.

12. Dezu

Dezu Житель

Ты играть не намерен, игра не нравится.
    Выкатывай отсюда своё дешёвое мнение, быстр.

13. Onix

Onix Житель

Современный комп говоришь должен быть? Такие системки уже считаются допотопом, ибо с такими системками уже не потянут игры 14-ого года (Большую часть).
    Это что? Перфект Ворлд чтоле?
    [DOUBLEPOST=1418032661,1418032411][/DOUBLEPOST]Я в ПВ играл и докачался до 50 лвла человеком-воином. Потом надоело и забросил.

14. Dezu

Dezu Житель

Да. Помимо игры, так ещё компания называется, тащемта.

15. Onix

Onix Житель

Крч туфта...
    Раньше как то ПВ нравился, сейчас уже нет...

16. Dezu

Dezu Житель

Хоть понял, что речь не о самой игре "Perfect World"?
    И даже не об игре, сделанной этой компанией. Они отвечали за локализацию, ака перевод.

17. Onix

Onix Житель

Я понял, что это типа какой то мод. ._.
    [DOUBLEPOST=1418033594,1418033559][/DOUBLEPOST]Ладно на днях скачаю попробую.

18. Dezu

Dezu Житель

Што-о-о-оэ, какой мод?!
    Чувак, Neverwinter Online - это обособленная игра, ММО, по мотивам давних настольных игр D&D. Всё, что там есть от PW (компании, не игры) - это перевод с английского языка на русский, и тот не идеальный (у меня есть сапоги, которые одеваются в слот кольца). Вот так. Советую прогуглить саму игру.

19. Onix

Onix Житель

Погуглю.

20. Darky

Darky Житель

Друг как-то позвал, в итоге дальше, чем скачать клиент, не ушел, лол. В принципе, идея (именно самой игры) достаточно интересна, так что если будет хоть какой-либо начальный курс по игре - готов времяпрепроводить. Связь, я так понимаю, только ТС?

Onix нравится это.

Поделиться этой страницей