Флудильня

Тема в разделе "Придорожный трактир", создана пользователем Hanzi, 6 дек 2014.

1. Ochenzloysecret

Ochenzloysecret *Торговец*

Я вот всегда думал,почему в ебучем СНГ нельзя сделать как в Японии,Америке,разные школы там,чтобы каждые несколько лет в новую переходить,а то учишься в одной 11-12 лет,никакая коммуникабельность не будет развиваться,а потом в какое-то училище перейдешь и будет сложно влиться в новый коллектив,а так каждые пару лет новый коллектив,неплохо.

2. Porsche911

Porsche911 ★Торговец★

я вот учился в проф.лицеи, в моей группе было 30 баб и всего 2 пацана(вместе со мной). норм влился)

Ochenzloysecret нравится это.
  3. Porsche911

Porsche911 ★Торговец★

Простите ребята, но у нас новый ламинат будет, тот что темный 2017-09-04_02.10.48.png

4. TheMaximus

TheMaximus Житель

Балдёжный же ламинат. Чего извиняться?

4uk4a_ нравится это.
  5. DantaLeon

DantaLeon Житель

хоть что-то норм нарисовал)0

6. Arxes

Arxes Житель

Про потолки натяжные не забудь.

P.S. Ничо так.

7. Wonderdesu

Wonderdesu Житель

@s_M_k
    А что насчёт микропопыток создания более близкого к средневековому рпг сервера? Мертво, как и реальный энтузиазм?
    Можно ведь сходить на ведро (на русское и на оригинальное) или на форум губки за кодером, если, конечно, вы до сих пор не верите, что существуют люди, готовые шкодить за Шлем Легионера. Кстати, Джон_Ван_Дал работал на энтузиазме?

8. Mordekay

Mordekay Житель

Кулити от папулити

9. Hanzi

Hanzi Житель

Астра, не? Это на тему РПГ средневековья. Но РПГ слишком растяжимое понятие. Есть МСММО и оно не улучшает ситуацию. А ещё есть пример Esperion RPG. Там даже строить нельзя. И по мне это хрень...

10. s_M_k

s_M_k
    Магистр

У нас темы на ведрах, hh, фрилансим и прочее висели с 2014 года. Попадались отбитые на всю голову или которые просили ценник от 80к в месяц, при условии, что первый месяц они будут разбираться с minecraft. Такие дела..

11. Hanzi

Hanzi Житель

А можно мне ценник от 80к а я в первый месяц буду пытаться понять что такое джава?)

12. Wonderdesu

Wonderdesu Житель

Лучше ассемблер, если собрался нативные классы кубача переписывать.
    @s_M_k
    А есть какие-то идеи, которые вы приняли и поняли, что готовыми велосипедами их не реализовать?

13. s_M_k

s_M_k
    Магистр

В группе был пост с нашими планами. Юзеры сами подписались под них, после того как проголосовали, чтобы проект открылся.

14. DantaLeon

DantaLeon Житель

джонни разве был кодером?

15. Hanzi

Hanzi Житель

ну... такто никто не против их модификации, да

16. ZeroCool

ZeroCool Житель

У нски были потуги свой открыть.

17. hopeneaper

hopeneaper Житель

Чья б корова мычала [​IMG]

18. kornev

kornev Житель

Качественно

19. Hanzi

Hanzi Житель

Это значит только то что он говорит то что знает

Samson4ik нравится это.
  20. Pegas1

Pegas1 Житель

По мне он станет намного лучше смотреться.

Поделиться этой страницей