Флудильня

Тема в разделе "Придорожный трактир", создана пользователем Hanzi, 6 дек 2014.

1. Padre

Padre Житель

2. iBiS

iBiS Житель

Так смешно читать, когда всякий шлак метит на Бенсонд

3. Verrow

Verrow Житель

не заставляют, а делают так, что те кто создают оргу должны прекрасно понимать и поставить перед собой цель, не просто сидеть очки втирать друг другу в чате, но и на деле себя показывать.
    Не праздник ли?

4. Porsche911

Porsche911 Житель

Карочи, пишу в режиме школомод!!!1!!! нужна создать именых замбей, сильных, быстрых, сексуальных, пусть это будут зомби-куртизанки!!! или СВИНАЗОМБИКУРТИЗАНКИ О: С мечами и щитами! Но можно и пауков создать и скелетов. Выпустить их в мир, в рандомные места, что бы никто не знал, где они обитают! штук 10 таких сделать! и с каждого пусть падает именной лут. Голова свинозомби куртизанки! А на спавне создать доску объявлений с букавками: разыскиваца монстры! убить голова принести на спавн! дам падарак!.
    Топ идея :О где ведьмачий цех!? пусть оценят :D

_Kaban_ и Xronos нравится это.
  5. Porsche911

Porsche911 Житель

но монстры должны быть сильными, что бы вот ты нашел моба и он тебя убил, что бы ты возрадился и стал собирать пати на него. даа!
    Топ всех топов идея короче

6. xiron

xiron
    Магистр
    Команда форума

Порш, с тобой там всё в порядке? Чувака залил, бан получил.. Теперь это.

7. DantaLeon

DantaLeon Житель

Це еще запущенней человек чем я. А говорил я не адекватный...

8. Porsche911

Porsche911 Житель

ну дак не на пустом месте же я его залил, тут целая история, которая началась еще в начале июля этого года.
    А залить я его обещал еще до открытия проекта.
    7 часов кстати потратил на эти башенки.

да ты не запущенный, ты просто глупый, а хочешь казаться умным

9. iBiS

iBiS Житель

Врываюсь
    @fyrix помню ты мне стрелку кинул
    Регай город и выходи на баттл, а не в чатах своих базарь, задрот несчастный

fyrix нравится это.
  10. DantaLeon

DantaLeon Житель

Скоро устроят тебе веселье.

11. DantaLeon

DantaLeon Житель

@Iwan_Gard @Riger Адекватность и моральные устои дело сугубо личное каждого человека. То что они поступили именно так и это не вписалось в моральные устои кого либо - уже стадный инстинкт. Ну тип технически это выглядело как: Вот он не поступил как поступают другие значит он козел и вообще плохой аки гитлер. Примерно понятно разъяснил точку зрения?

12. iBiS

iBiS Житель

Уф, как мощно, но я вас не знаю

13. Iwan_Gard

Iwan_Gard Житель

Если ты про тему нарушения, то я уже отметил, что в принципе поф

14. Riger

Riger Житель

@DantaLeon К чему здесь"стадный инкстинкт", я не об этом вообще. Парни пошли вместе на той, "пострадавший" говорит что они ходили мясом и пытались, как говорят "подпылесосить", в итоге добились своего(что уже есть не очень хорошо), а после этого и еще посмеялись. Парень потерял дорогую вещь - расстроился, а с него еще поугарали. Нормальное поведение с их стороны?

FoiD нравится это.
  15. DantaLeon

DantaLeon Житель

Технически - да.

16. Riger

Riger Житель

@DantaLeon А с моральной точки зрения?

FoiD нравится это.
  17. Iwan_Gard

Iwan_Gard Житель

Думаю, ответ не изменится.

18. FaP_FaP

FaP_FaP Житель

ух ты

19. NonFull

NonFull Житель

В ответ на жалобу Dismeat.
    Расскажу, как всё было на самом деле.
    Я, lixath и BLSAMURAI пошли на той, дойдя до 6-го этажа увидели народ, решили не заходить на 6, чтоб не слиться, ибо босс может заагриться не на нашего танка, а на кого-то другого.
    Мы решили пусть уже тогда проходят пожиратели, а мы потом зайдем и только опыт с серой получим, чтоб они не орали, что мы за их сетом пришли.
    В итоге мы поняли, что это рейд и захотели пойти с ними, но они своей патей долго афкашили, чтоб мы свалили, мы так и поступили, а когда вернулись в игру, они начали умирать, мы поржали мол так и надо от нашей помощи же отказались и коль слились заберем шмот, почему бы и нет собственно, учитывая, что клан пожирателей нас неоднократно кидал в обменах лут возвращать не стали, а поглумились.
    А теперь @Dismeat , приезжай в Одессу и бей мне лицо, не пиши бред про малолетних, в полне возможно, что я старше, мне 20.
    @Riger , не делай преждевременных выводов.
    @Iwan_Gard , чуть не забыл тебе ответить, будь то адекватные игроки, мы бы вернули шмот, можешь в игре спросить, лично я часто возвращаю игрокам поднятый лут, но с клана пожирателей грех не наживиться.
    Всем спасибо.

Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    lixath и BLSAMYRAI нравится это.
  20. DantaLeon

DantaLeon Житель

Врешь

Поделиться этой страницей