Флудильня

Тема в разделе "Придорожный трактир", создана пользователем Hanzi, 6 дек 2014.

1. Morgan_Anderson

Morgan_Anderson Житель

Хей ребята, как делишки? Смотрю не скучаете?

Рад возвращению АоМ-а. Как по мне я уже давно вне игры, но желаю пообщаться. Может зайду как нибудь, построю свою ферму.

2. Porsche911

Porsche911 ★Торговец★

3. DantaLeon

DantaLeon Житель

4. Porsche911

Porsche911 ★Торговец★

на самом деле это брат с сестрой и у них есть еще одна сестра, которая работает в сексшопе и по ходу лесбиянка. вот такие страсти.
    Правда, все люди в моем городе, предельно модные!?

5. Mordekay

Mordekay Житель

немного настольгии
    upload_2018-2-13_8-10-13.png

DantaLeon, _Kaban_, ERHAN и ещё 1-му нравится это.
  6. Mordekay

Mordekay Житель

7. Porsche911

Porsche911 ★Торговец★

как-то странно, то что ноунейм шортики тебя интересуют больше, чем фирменный Reebok. Ну да ладно..
    Есть у нас в городе такое место - КрасТец называется, мега рынок, Батя среди всех рынков в городе. Там разные айНаНэНаНэ народы торгуют фирменными вещами из подвального китая. Можно поискать там.
    Но и вполне возможно, что эти шортики прямиком из 90х, купленные на злобинском рынке (он типо не далеко от этого места).

8. Porsche911

Porsche911 ★Торговец★

ну хз хз, для меня что то, что это, все зашквар один и тот-же

9. Porsche911

Porsche911 ★Торговец★

новость из мира майнкрафт, конечно же лицензии, так что сасай лалки!
    Вчера вышел новый снапшот "18w07a" версии 1.13 и он же первый снапшот с будущем аква-аптдейтом.
    что же ждет нас в 1.13:
    - новые команды, чутка оптимизаций, правки багов и прочая хрень
    - появилась возможность заменить командные блоки в игре, текстовыми файлами в папке с картой (это оооочень сильная оптимизация кстати)
    - новые блоки, кнопки, люки и тд..
    - с бревна можно срезать кору, тем самым создавая бревна без коры (самой коры, как атема, нет, но хочу и верю, что появится)
    А теперь про саму аква обнову
    - в океанах появились водоросли. сейчас это выглядит примерно так:
    - появились черепахи. Живут как в воде, так и на суше возле воды. Откладывают яйца. на них агрятся зомби. дропают панцири
    - спруты. При агре к спруту, они теперь срут чернилами и молненостно уплывают далеко-далеко
    - Новый моб Фантом. инфы мало, но по задумке он летает в небе и ночью нападает на тех игроков, кто довольно давно не спал. еще по размеру он бывает разный.
    - новые зельки для танка (довольно читерская вещь в пвп). они ооооочень сильно замедляют передвижение, но дают полную неуязвимость к внешним отрицательным факторам.
    - новый шлем. крафтится из панцирей черепах и дарит подводное дыхание
    - Оружие трезубец. Бросательное оружие, имеет довольно большой функционал. под него заточено 4 отдельных новых чара. Не стакается, урон 9. Если вы его запустите, то и поднять сможете только вы.
    - добавлена возможность быстро плавать, +анимация.
    - разрабатывается физика. брошенные в воду предметы больше не падают кирпичем на дно. там довольно большой фенкционал всего этого. К примеру есть возможность заставить быстро тонуть предмет или моба, быстро сплывать, сплывать с обычной скоростью, далеко выбрасывать предметы используя течение воды. там ФИЗИКА добавлена :О

все остальное по мелочи. это всего лишь снапшот и работает многое через жопу, да и возможно многое переработается еще не раз.
    чего еще ждать от релизной 1.13 версии
    - моб дельфин
    - новые структуры. пока-что известен лишь затонувшие корабли
    - новые блоки, кораллы. разных форм и расцветок
    - реальные, плавающие рыбы
    - и то, чего я хотел очень очень сильно: реалистичная физика воды.
    Про воду расскажу подробней. Блоки больше не будут создавать воздушные карманы, вода будет заполнять все пространство собой. таблички, заборы, полублоки, больше ничто не остановит естественное течение воды. скрин
    многие бомбили из-за этой физики, ведь многие механизмы тупо сломаются. Они дурачки, ведь на смену одних технологий всегда приходят другие.
    1.13 -топ :3

Ficgerald, _volk_ и Xronos нравится это.
  10. iBiS

iBiS Центурион Команда форума

А по АоМу есть чё-нить?

11. Porsche911

Porsche911 ★Торговец★

хмм.. есть новый орден, который от полины всех нас спасет

12. DantaLeon

DantaLeon Житель

Иска опять дичь творит какуют, вот че новое.

13. Riger

Riger Житель

Где смеяться?

14. _volk_

_volk_ Житель

Было бы ваще топ, если увидеть АоМ на этой версии.

15. Porsche911

Porsche911 ★Торговец★

Напиши ордену историю нормальную, будет негде

16. Riger

Riger Житель

Ты лучше скажи зачем ты это форсишь?

17. DantaLeon

DantaLeon Житель

Чтоб вызывать улыбку у людей которые это читают. К примеру у меня

18. Porsche911

Porsche911 ★Торговец★

если 13 минут жизни не жалко, то обновы в видосе

19. Porsche911

Porsche911 ★Торговец★

нет идеальных людей, и я не идеальный, тригирят иногда всякие вещи

20. Ficgerald

Ficgerald Житель

Порше - сверхчеловек форума, как я понял. Борьба "маленького человека" и сверхчеловека. Кто же тут маленький человек? Наверное, "веселый" народ, который населяет этот форум)

Porsche911 нравится это.

Поделиться этой страницей