Флудильня

Тема в разделе "Придорожный трактир", создана пользователем Hanzi, 6 дек 2014.

1. Bello

Bello Бродяга

Да, забыл:

2. otkrivashka2012

otkrivashka2012 Житель

ну бывает

3. danil61503

danil61503 Житель

Не было(

4. Bello

Bello Бродяга

Тогда сорян, ничего написать про тебя не могу.
    [DOUBLEPOST=1436187066,1436178491][/DOUBLEPOST]Я вам сейчас поведую офигительную историю про Рарного и Наная. Они были друзьями, вместе припёрлись на АоМ, играли вместе, короче, всё клёво было. Но потом Нанай пошёл в хелперы, и Рарный тоже решил, мол почему бы и нет. Потом Нанай стал Гвардом, и Рарный стал Гвардом. Рарный строил деревни, модерировал форум, был паинькой.потом открыли Аендарию, и Наная сделали её первым Центурионом, ибо он еще на аварке показывал себя как организованый и скурпулёзный Вася. И зазнался Нанай, позабыл о дружбе с Рарным и подстёбывал его периодически. Впрочем, как и Лукеву, которого Рарный в свою очередь защищал. Они перестали общаться, лишь изредка пресекались на форуме. А Рарного не покидала обида, мол как так то? Он же больше чем Нана вкалывает, а того куратором сервера сделали. И вот, как-то от своего чувства неопровержимого, истинного честолюбия, Нана сделал первый шаг. Он выдал Варн на форуме Рарному. Пользовательское предупреждение: "Не лезь не в свой раздел". Всё дело было в том, что Рарный очень любил, от нечего делать, заходить в наш раздел и описываться в темах, критиковать баны Наны и тп. Ну и понеслось, когда-то они были вписаны в один регион, а теперь они скрались на форуме просто по кулдауну. В итоге, Нанай пропадал на своих танцульках, Аендария была в запустении, ибо не было куратора, который регал бы деревеньки. Потом подошла моя очередь, мы с Голденом выросли из Хелперов и стали Гвардами, а права Куратора дали Слимке. Единственному человеку, который хоть что-то делал на сервере на протяжении 2х месячных танцулек Наны. Ну, и короче, стали сраться Нана и Рарный на форуме, в какой-то заявке на хелпера. То-ли опять Рарный начал защищать Лукеву, то-ли ещё чего, короче, дошло то того, что Рарный ткнул носом Наная в его загулы, тот разозлился и забанил Рарного на сутки в игре. Короче, обоих сняли тогда. Рарный ни с кем не общался, в тс не заходил. Только у меня его стим был из всей администрации. Ну, и короче, поговорили мы с ним, сказали, продолжай работать мол... Ну, я думаю, мораль вы выцепили

(с) Доктор Адобрал двум стражникам, которые устроили небольшой флейм.

otkrivashka2012 и The_Undertaker нравится это.
  5. vanoheid

vanoheid Житель

Привет, флудилка.
    [DOUBLEPOST=1436265120,1436264614][/DOUBLEPOST]Ещё осталось много Дотеров на проекте? )

6. Rocco

Rocco Житель

Нет, все ушли в hots

vanoheid и Samson4ik нравится это.
  7. Sorcerer

Sorcerer Житель

Почему большинство заявок на Стражника состоят из 2 пунктов?

8. vanoheid

vanoheid Житель

Заявки упразднили.

9. Sorcerer

Sorcerer Житель

А смены отменили?

10. vanoheid

vanoheid Житель

Ага... :punch::sweating::rolleyes:

11. Aydar20022

Aydar20022 Житель

А можно про меня историю?

12. Bello

Bello Бродяга

Мультиаккаунты были какие-нибудь?

13. Aydar20022

Aydar20022 Житель

Я начал играть с 25 октября , 2014 года.

14. M0po3

M0po3 Житель

Тавай стори про меня , пжлст

15. vanoheid

vanoheid Житель

M0po3, играл/играет в CSS v34, также за ним пришёл его друг - @Artem4ik1234. Мороз играет с декабря 2012 на АоМе, отмечался в теме "список олдфагов" на прошлом форуме. Обрабатывал жалобы став модератором, отмечая слово "Наказан" или "Отказано" жирным курсивным шрифтом. :)
    Часто писал в игре транслитом, часто тпшился к другим модераторам.
    Флиртует с девочками/девушками проекта

Последнее редактирование: 7 июл 2015
    M0po3 нравится это.
  16. otkrivashka2012

otkrivashka2012 Житель

puwet translutom

17. Bello

Bello Бродяга

Мне писать или тебя устраивает хар-ка написанной личностью, которую обделили вниманием?

Последнее редактирование модератором: 7 июл 2015
  18. vanoheid

vanoheid Житель

обделили* ;)

19. M0po3

M0po3 Житель

Ну тавай, пиши.
    [DOUBLEPOST=1436285140,1436284974][/DOUBLEPOST]
    И ещё Artes1337 & Heineeeken

vanoheid нравится это.
  20. Bello

Bello Бродяга