Флудильня

Тема в разделе "Придорожный трактир", создана пользователем Hanzi, 6 дек 2014.

1. july23rus

july23rus Житель

Себя закрой.

2. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

три раза тула-сюда скакал и один раз выровнялся

за месяц до слияния с хилом скакать начал, десу
    [DOUBLEPOST=1440848434,1440848162][/DOUBLEPOST]и вообще, этот процесс легко проследить по тому, как блек оргу свою с серва на серв переносил, лол

3. Bello

Bello Бродяга

Ты называешь походы десяти человек по ивентам "скаканием"? Что до слияния, что при нем, средний онлайн в совокупности составлял человек 15, лишь когда произошел пиар на проекте зарегалось порядка двух сотен, где из которой четверть ненадолго закрепилась на Аендарии.

4. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Лол. Блек за онлайном бегал, а не с онлайном, ага.

5. Bello

Bello Бродяга

Зачем ты мне что-то говоришь про Блэка? Тогда во всю функционировали Орлы, которые все видели и помнят с данными которых, пожалуй, не стоит спорить. Аендария вернет онлайн только в том случае, если на Мизгаре будут забиты все слоты или же не произойдет что-то стоящее. Аендария ненадёжна сама по себе, что ее вечно дерзкая администрация, поставленная по блату, что ее "привычка" давать, а потом отбирать.

6. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

опять агриться начал. Причём не на меня, а на админов, которые к спору никакого отношения не имеют. Ладно, разбираем всё по частям

первый скачок онлайна был после вайпа на митгаре. Онлайн на аенде стал выше, затем снова упал.

перед слиянием с хилом онлайн на аенде снова стал повышаться. После слияния он опять превысил онлайн на митгаре.

после разрыва онлайн на аенде стал равным онлайну митгара, затем снова поднялся после прихода ка эна.

ка эн ушёл - онлайн на аенде упал, ситуация до сих пор не поменялась. Такие дела.

как видишь, онлайн скакал далеко не один раз, вот, собсно.

LoLDizzy, Rocco и vanoheid нравится это.
  7. BlackWood

BlackWood Житель

Первый раз меня позвал Дзирт. И мы все пошли. А вот орга переходила один раз туда, когда Дзирт позвал. А обратно в декабре 2014. Я может и ходил туда сюда, вместе с Архесом, но орга висела где надо.

8. Bello

Bello Бродяга

Я играл на Аендарии, когда ее только-только создали и знаю о ее администрации достаточно, чтобы смело ее критиковать. Где ты увидел здесь агрессию, не понимаю, ну да ладно.
    Нет, не вижу.

9. vanoheid

vanoheid Житель

Иска слепой. В который раз это подтверждается ыъ.

Помню он даже сайт с подписью "версия для слепых выкладывал" (ну конечно там просто можно было переключится на этот режим).

10. vanoheid

vanoheid Житель

чё ты обманываешь(
    Я уже шампанское достал праздновать...

11. Rocco

Rocco Житель

?

12. Crepos

Crepos Житель

Что с иской?

13. Porsche911

Porsche911 ★Торговец★

лаунчер у всех упал?

14. vanoheid

vanoheid Житель

Да.

Надеюсь хоть ща магаз добавят

15. Porsche911

Porsche911 ★Торговец★

ведутся тех.работы

16. Pegas1

Pegas1 Житель

Извини меня конечно, но я вроде бы спрашивал мнение игроков, а не администрации.
    P.s. мнение администрации все уже поняли..

17. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

18. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

@BlackWood, это шо получается, тебе тип в армию послезавтра?

19. BlackWood

BlackWood Житель

Неа, я поступил.

20. Rocco

Rocco Житель

Какой молодес

Поделиться этой страницей