Флудильня

Тема в разделе "Придорожный трактир", создана пользователем Hanzi, 6 дек 2014.

1. steep1111

steep1111 Бродяга

2. DantaLeon

DantaLeon Житель

А ты думал тебя терпеть будут?

3. vanoheid

vanoheid Житель

Да

4. steep1111

steep1111 Бродяга

Что ж. Я вновь житель.

5. IlDottore

IlDottore Житель

че случилось?

6. steep1111

steep1111 Бродяга

:speechless:

7. IlDottore

IlDottore Житель

ну и?

8. steep1111

steep1111 Бродяга

Я сам ушел.
    [DOUBLEPOST=1453916037,1453916005][/DOUBLEPOST]Я тему создал в трактире, почитай.

9. IlDottore

IlDottore Житель

бывает

10. Verrow

Verrow Житель

во всём виноват то что написано у тебя в подписи, ты сам себе заработал "хорошую" репутацию среди активных на данный момент игроков.

11. vanoheid

vanoheid Житель

Мнение "игроков" не должно касаться рационально мыслящих игроков, а тем более - гвардейцов. Но Стипка слишком впечатлительный и это сыграло на его уход.

12. Verrow

Verrow Житель

это очень важно иметь хорошие отношения с игроками, тебе этого явно не понять, так что давай не спорить, доказать тебе это будет не возможно.

13. vanoheid

vanoheid Житель

Важно, но если присутствует контингент хейтеров, которые пытаются выпилить Стипа - на них просто не надо обращать внимания, потому что все их аргументы основаны на пустых доводах и любых зацепках, в т.ч. личной неприязни.

14. Boffin

Boffin *Торговец*

Было же и сказано выше, не нужно делать из себя объект чьей-то неприязни.

Varez нравится это.
  15. Verrow

Verrow Житель

Я его выпиливать конечно не хотел, мне всё равно по сути, после нонфула ничё не страшно...
    Ну вот мне он не нравится тем что он тупо спорит хотя он абсолютно не прав вот пример одного спора: Ксир добавил механизм выдачи префикса, я об этом стипу сказал он мне пишет что: "быть такого не может" , я ему говорю "иди на форуме посмотри там то там то" на что получаю кучу букаф про то что данной темы в принципе нет, и так 30 минут спора и в итоге он нашёл, если посмотреть он много провоцирует и опять же, тупо спорит.

16. IlDottore

IlDottore Житель

не-а, всем не угодишь

17. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

кто сказал

18. Verrow

Verrow Житель

ну хотя бы большинству, я про всех всех и не говорил, хотя знаешь, всё возможно.

19. vanya037

vanya037 Житель

+

xXKillerxX нравится это.
  20. Estique

Estique Житель

Jooooooou

Поделиться этой страницей