Флудильня

Тема в разделе "Придорожный трактир", создана пользователем Hanzi, 6 дек 2014.

1. Hanzi

Hanzi Житель

Я знаю что нужно для полногосчастья : запилить РП трактир

2. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Просто РП - прошлый век, будущее в проектах про политические координаты и политоту.
    С РП-уклоном, разумеется.

vanoheid нравится это.
  3. Arxes

Arxes Житель

Сейчас бы на ирл ссылаться и приоритетами размахивать, на аомском-то форуме...) Хотя, конечно, зачем же еще ты здесь. "Раньше не хотел, мог хотеть, теперь хочу..." - эти формулировочки ты из 2015 принес? Ну-ну. Ток они тебе не помогут, тогда могли бы помочь, теперь нет.
    Не понимает он. Ты, кстати, не одному мне нужен. Короче, я это все к чему... Разберешься с приоритетами - дай знать.

4. Arxes

Arxes Житель

Я бы тоже весело крикнул "ЕСТИК!" и побежал навстречу, радостно размахивая ладошками, да только руки вот заняты... С кувалдой, которая хочет познакомится с твоей головой, неудобно бегать...)

Где мои деньги, шнырь?!

5. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Это у меня фича такая, да. "Раньше не хотел, теперь хочу" - вокруг этого вся личность построена. Отказываться не собираюсь, простите.

Проблема в том, что вы-то мне не нужны.

6. Hanzi

Hanzi Житель

Тогда что же ты тут делаешь, старые?)

7. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Людей жду, которые нужны, ну.

Могу даже списочек дать, может, позовёте, а я с ними уйду в новый мир питаться болью вселенной и энергией умерших звёзд.

Или это с ними в кубаче буду делать, на аоме (отличное место для этого дела). Значения не имеет.

8. Arseniy_Censor

Arseniy_Censor Житель

Прошу это во внимание принять, вдруг кто мимо проходить будет.
    Это даже по ВК видно. Подавляющее большинство чуваков в возрасте, в котором в кубач играют, этим интересуются. И они бы с радостью пошли на проект, где было бы это реализовано.
    А что именно? Противостояние "праваков" и "леваков", анархо-капиталистов, анархо-примитивистов, коммунистов и прочая.
    Собственно, отличная почва для РП, который мы так любим. И даже лор писать не надо, всё давно написано!

Организовываете что-то подобное - пишите в какой-нибудь паблик наподобие ПЛЮМа, мол, смотрите, что есть - и аудитория ваша!

А текстурпаки, правила и прочее переделывать не придётся, поскольку можно обсновать, мол, у нас постапокалипсис, технологии на уровня средневековья, но идеи сохранились. И сейчас мы (то есть, фракции разные), используя эти идеи, пытаемся что-то путное запилить.

Последнее редактирование: 1 сен 2017
    TheMaximus нравится это.
  9. Arxes

Arxes Житель

Ты долго будешь абстракции загонять? Это моя фишка. Приперся тут, понимаешь, весь такой псевдозаинтересованный в делах кубичных, людей ему каких то нужных подавай... Где интриги, где скандалы? Про расследования вообще молчу...

10. Jeb

Jeb Житель

Чет бэкап старый

11. Mr_Alan

Mr_Alan Бродяга

Эх...столько нового предстоит сделать.

12. Bello

Bello Бродяга

Согласен
    https://forum.ageofmine.com/threads/orden-zolotyx-strazhej.4523/

13. Hanzi

Hanzi Житель

как партия смогла стать орденом золотых стражей? Да и как может быть партия без правительства?

14. CrAZzZyy

CrAZzZyy Житель

15. Hanzi

Hanzi Житель

нет

16. Samson4ik

Samson4ik Житель

Лол

Hanzi нравится это.
  17. CrAZzZyy

CrAZzZyy Житель

АнтиХайп?)