Флудильня

Тема в разделе "Придорожный трактир", создана пользователем Hanzi, 6 дек 2014.

1. Mr_Alan

Mr_Alan Бродяга

Эх...скоро его запустят и мы поиграем.
    Надежда и ожидание.

2. Hanzi

Hanzi Житель

Ой-ой-ой, взрослый какой, держи конфетку

3. Hanzi

Hanzi Житель

"Скоро" както очень растяжимо звучит)

4. Hanzi

Hanzi Житель

агришся тут только ты. Пришёл, сагрился на бедного человека и выставляешь меня виноватым в своей агресси!

5. DantaLeon

DantaLeon Житель

А вот и первый срач, букмекерскую контору уже организовали?

6. Hanzi

Hanzi Житель

могу выступить за неё. По данным собранным СС срачь хаотичен и не подвержен просчёту.
    Что за жалкие обвинения! Здесь такое не пройдёт, возращайся в свою... откуда бы ты не пришёл.

7. Hanzi

Hanzi Житель

Кланов пока нету, так что не надо тут разводить дезинформацию.

А у Ордена символика другая, ибо их лев смотрит на право и на их символе щит и 2 меча, а не просто лев

8. DantaLeon

DantaLeon Житель

Хреновое СС значит, диванные войска в первую минуту уже сказали бы кто победит и сколько на кого ставить лучше.

9. Hanzi

Hanzi Житель

Что, сказать нечего, да?! Вот так бы и сразу, а то развёл тут срачь, бедных людей напрягаешь.

10. Hanzi

Hanzi Житель

СС содержит самую достоверную информацию на всю обозреваемую вселенную.

А пустота мнения диванных войск уже притча воязыцах.

11. Hanzi

Hanzi Житель

Где ты кланы углядел? Было бы любопытно посмотреть на первый клан за столь долгое время

12. Hanzi

Hanzi Житель

угу, я стою много больше, и ты даже не понимаешь своего счастья. Я (!) соизволил с тобой говорить. Да ты должен в истерике биться зная что тебя удостоили великой милости

13. Hanzi

Hanzi Житель

Орден и клан совершено разные вещи. А ты явно говорил про какой-то клан. И для справки замечу, клан - родовая община.
    А орден уже есть, просто быть ему пока негде.
    Вот и умрёшь ты невежественным, не способным понять Истины.

14. Hanzi

Hanzi Житель

Привычка твоя крайне деструктивна, ибо ведёт перевиранию. В общении с людьми лучше используй русский язык. Называя вещи своими именами

15. Hanzi

Hanzi Житель

То что ты используешь слова в не свойственном им значении (в данном случае жаргонизм) не есть использование русского языка.

16. Hanzi

Hanzi Житель

грамматика и фонетика не всё из чего состоит язык. Смысловое наполнение слов также часть языка. И во тут то ты его не юзаешь. Почитай что такое жаргон, много нового узнаешь.

17. Hanzi

Hanzi Житель

Я просто доказываю что ты не прав утверждая что говоришь по русски в случае использования слова "клан" в смысле "игровое сообщество", ибо это жаргон геймерского сленга отсылающий к понятию "игровой клан".

А использование грамматики и фонетики без лексики не делает тебя носителем языка.

Ну, проще говоря мне крайн не нравится когда люди говорят "клан" в в некорректном значении. А твоё утверждение что ты говоришь на русском в данном случае неверно. Я всегда готов просвятить человека в данном вопросе, дабы избежать подобных ситуаций вредь. А учитывая что делать мне всёравно нечего, то это даже не напряжно.

18. Hanzi

Hanzi Житель

@Bello ты часом не решил вместо создания своей организации взять и захватить ту что уже существует?)

TheMaximus нравится это.
  19. Hanzi

Hanzi Житель

Ну, просто попытайся говорить корректно)
    Жаргон жаргоном, но лучше не надо.
    А то что тема не занимательна... я срачи на эту тему уже 3-ий раз за последние 2-е суток развёл, мне то не знать как это утомляет)
    Да и сам бы с радостью побегал по АоМу, нежели писался на форуме.

20. Hanzi

Hanzi Житель

Таур занялся реальной жизнью. А ТО оочень давно небыло...

Поделиться этой страницей