Игровая часть Торгово-культурные города

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем _volk_, 11 окт 2017.

?

Имеет ли смысл изменять кит ТКГ ?

1. Разумеется, я полностью солидарен!

88,2%
  2. Не думаю, что это хорошая идея, но попробовать стоит.

11,8%
  3. Нет, абсолютно против!

0 голосов
    0,0%
  1. Porsche911

Porsche911 ★Торговец★

зачем спалил источник вдохновения для этой идеи!?

2. Folaroid

Folaroid Житель

Аххаха, это типо делают обнову, скидывают нам ее скрины и описание и в зависимости от того насколько обнова четкая они ставят цену на главной странице и шкалу, и как толька задонатим так сразу и выпускают обновление ахахахаххаха

Fit и Porsche911 нравится это.
  3. _volk_

_volk_ Житель

Думаешь, что у нас не хватит хитрожопости поставить дизлайки,чтобы цену сбить до минимума?)

4. xiron

xiron
    Магистр

Проблема не только в этом, а ещё в том, что у НПС нельзя сменить имя.

5. _volk_

_volk_ Житель

А зачем его сменять? Да пускай будут одинаковые, не суть важно. Многим далеко пофигу, одинаковые или нет. Если смотреть даже со стороны РП, то это могут быть странствующие торговцы.

Fit нравится это.
  6. xiron

xiron
    Магистр

Допустим. Но цены у них снижены не будут всё равно. Тогда какой от них смысл?

7. _volk_

_volk_ Житель

Удобство. Банальное. Многих, и меня в том числе, зачастую раздражает постоянно телепортироваться туда-сюда. Скажем, ты решил купить несколько стаков камня, взял деньги, и полетел на спавн. Купил необходимое кол-во и тебе нужно обратно в свой город продолжать стройку. Но тут откат телепортации и нужно ждать минуту, стоя на спавне. Окей, ты дождался и телепортировался в город, строишь, и вот снова тебе необходимо идти домой за деньгами, потом на спавн, купить там ресурсы, телепортироваться в город, выложить лишнее(что крайне часто бывает) и только потом продолжить работу, либо у тебя может вообще не хватить на них денег и придётся делать ещё несколько заходов.

Чтобы эту возню хоть как-то уменьшить, можно поставить нпс в городе, где на торговой площади могут стоять сундуки с монетками в шаговой доступности, и сундуки, куда можно сложить лишние ресурсы и после этого без проблем дойти до места проведения стройки и продолжить работу.

К тому же уменьшится нагрузка на сервер из-за сокращения числа телепортаций, если таковая существует.

8. xiron

xiron
    Магистр

Окей, подумаю над этим. Но, как было подмечено выше, таких НПС буду ставить за отдельную плату.

9. _volk_

_volk_ Житель

Отлично.

10. Fit

Fit Житель

я против дополнительных вливаний денежных средств. Потому что мы ведем речь о ГОРОДАХ. И мотивация строить ГОРОДА должна заключаться в следующих привилегиях:
    1) Скупщики
    2) Торговцы, т.к. это тк город
    Либо установить символическую цену в 10 рублей за торговца. Не следует монетизировать абсолютно всё.

Поделиться этой страницей