Штурм замка Защити свой город!

Тема в разделе "Города и государства", создана пользователем xiron, 7 дек 2014.

1. iBiS

iBiS Житель

Ребят
    В своё время игроки были против формального входа в империю, без всяких дани и гнёта, если город просто не может отбиться в 3 раз
    А вы хотите полное управление над городом

_Kaban_ нравится это.
  2. So_Good

So_Good Житель

Да, но времена меняются и то, что связано с ними тоже.

3. _volk_

_volk_ Житель

Ну это рили перебор. Никто не захочет строить город для того, чтобы его потом захватил кто-то левый.

_Kaban_, Xronos и TheMaximus нравится это.
  4. Pegas1

Pegas1 Житель

Так тогда для чего они создаются? Чтобы просто были? Не хотите воевать - регайте ТКГ. На них нападать нельзя. А города с военной специализацией для того и строятся, чтобы воевать. А как вы знаете из истории, поселения при захвате отдаются победителям.

5. xiron

xiron
    Магистр
    Команда форума

Предлагаю не предлагать эту херь, а вспомнить реакцию на введение налогов в размере 1 голды в неделю. После чего это предложение с треском провалилось и была проведена конференция по пересмотрению этого варианта. Вы чё, с катушек съехали? Вы предлагаете вариант намного хуже налогов. Как я вам уже сказал - повышайте взнос на бой и тогда награда будет на нужном вам уровне.

6. Destiels

Destiels Житель

Ксир от части прав, не кто не будет платить по 20 золотых в неделю.

Albedo нравится это.
  7. So_Good

So_Good Житель

Не можешь платить за свой город - сдавай город победившей стороне.

8. So_Good

So_Good Житель

На то были налоги на все города, а сейчас речь идет о налоге за поражение в штурме. Именно в штурме, не в войне Альянсами как у нас была.

9. Destiels

Destiels Житель

Упадет онлайн игроков.

Albedo нравится это.
  10. So_Good

So_Good Житель

Можно не именно 20г., хотя бы 10г. Раньше платили по 5г. и ничего, все было нормально.

11. _Kaban_

_Kaban_ Житель

Я думаю 5 голд норм,

12. iBiS

iBiS Житель

Дань выплачивали на проекте всего два раза. В первый раз пацан с катушек слетел и получил перманент, во второй раз, уже другой пацан, снял приват с города.

13. Accursed

Accursed ❖Торговец❖

Допустим, захватывающие хотят по 50 голд с каждой стороны,но те ,кто защищает не хотят ,т.к. знают что не соберут(или не выиграют).Что тогда делать?

14. Destiels

Destiels Житель

Обе стороны сами решают.

Albedo нравится это.
  15. Accursed

Accursed ❖Торговец❖

В том то и дело.Если обе стороны хотят разные суммы,что делать?Стороны на компромисс не пойдут.

16. _volk_

_volk_ Житель

Объясню, почему же такой ажиотаж подняли по поводу всего этого, хотя это и не нужно.
    Видите ли, у @So_Good теперь есть Аурумская империя. Империи, как мы знаем - это, прежде всего, военная мощь, ведь ни один город подобной при защите или нападении не обладает. Почувствовав, что этим можно выгодно воспользоваться, он решил начать движуху (или продолжить кем-то начатую, я хз). Т.к. при захвате города империя давит числом, как и при обороне. У империи больше шансов (точнее их максимум) взять любой город, а это значит, что и удержать его не проблема. Из этого выходит, что данное нововведение нужно лишь одному лицу здесь (не учитывая трёх прилагающихся), вот так вот. Ну и кто эту дурь поддержит кроме вас..?
    Игроки здесь не для того играют, чтобы пахать на кого-то и платить дань, им проще ливнуть, честно, и даже не париться)

PoliCK, So_Good, Xronos и 2 другим нравится это.
  17. So_Good

So_Good Житель

От части ты прав, но я предлагал такую идею еще до того, как я стал Императором.

18. Pegas1

Pegas1 Житель

Еще до того, как это стало мейнстримом.
    @xiron , допустим, мы хотим воевать за 30г, а соперник предлагает минимум 10г, как с ним договориться, если он упертый? Потому что реально не интересно будет воевать, если мы сражаемся за копейки.

So_Good и Accursed нравится это.
  19. iBiS

iBiS Житель

Зачем вам столько денег...

_Kaban_ нравится это.
  20. Todes

Todes Житель

10г рили копейки на данный момент.

Поделиться этой страницей