Штурм замка Защити свой город!

Тема в разделе "Города и государства", создана пользователем xiron, 7 дек 2014.

1. _Kaban_

_Kaban_ Житель

Для кого как

2. SHARA

SHARA Житель

Нафармить 10 голды можно за один день изи

Todes и Pegas1 нравится это.
  3. Accursed

Accursed ❖Торговец❖

Зачем тогда создавать военные города?Получать халявный сет з4 п3 раз в 2 дня?Создание военного города должен иметь риск его потерять.

4. _Kaban_

_Kaban_ Житель

@gleb
    Ну да, ты его строил, неделю и отдаешь, норм

5. So_Good

So_Good Житель

Деньги больше не для нас, а для того, чтобы ослабить финансирование врага. Ты же вроде шаришь, ну

6. Xronos

Xronos Житель

А я так и не понял в чем заключалась состоявшаяся реформа, что собственно изменилось, кроме фикций, все те же траблы.

7. iBiS

iBiS Житель

После парочки сражений вы наоборот посодействуете развитию экономики врага. Нужно морально давить, а не материально.

8. Pegas1

Pegas1 Житель

Как раз большая сумма, которую нужно выплачивать врагу, давит морально, в первую очередь, чем материально. Все деньги, которые мы будем получать, будут отдаваться в развитие городов.

Todes нравится это.
  9. xiron

xiron
    Магистр
    Команда форума

Откуда я знаю? Я не могу силой забрать у него деньги. Не у всех бабла столько, сколько у вас.

10. xiron

xiron
    Магистр
    Команда форума

Так как идиотские и никому не выгодные предложения кроме участников аурумской империи больше никому не интересны, закрываю обсуждение этого вопроса. Если вам нужны нововведения - собирайте всех участников организаций и принимайте единое решение. После поговорим. Дальнейшие продавливания односторонних предложений будут расцениваться как захламление темы и удаляться.

11. So_Good

So_Good Житель

У всех организаций денег в достатке, поверь. Ладно, не хочешь вводить налог за поражение и прочее, сделай что-то годное для победившей стороны. Те же плюшечки, денежное вознаграждение и тд. Тогда и вары будут чаще.

12. xiron

xiron
    Магистр
    Команда форума

Предложения вносите объективные и всё будет.

NonFull нравится это.
  13. Daniil6622

Daniil6622 *Торговец*

Дерись, готовясь отвалить 30 при разгроме или получить 10 при победе или ищи другого соперника :D

14. Pegas1

Pegas1 Житель

Достойных соперников пока нет на сервере.

Поделиться этой страницей